Как дальше жить? :)

1 23
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#21
Тигра:
SlonoTOP, в рамках данной темы эти господа уже боян. ;)

Я об этом раньше подумал 😂 Как только тема создана была, только выложить не успел, телефон зазвонил. Так что это не плагиат :)

3Danil
На сайте с 30.11.2008
Offline
20
#22
t_o_x_a:

Эксперимент показал, что шапочка из фольги способствует существенному усилению, а не ослаблению сигнала. Усиление сигнала было зарегистрировано анализатором, независимо от того, в какой области головы находилась антенна. Таким образом, шапочки из фольги неэффективны при защите от сканирования пришельцами.

Дезинформация! Все прекрасно работает. Усыпляют бдительность населения...

gif sshot-1.gif
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#23

Ничего не знаю, я и дальше буду спать в своей любимой тройной шапочке из фольги.

Только шапочка для купания у меня двойная - для эластичности!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#24
Каширин:
Ничего не знаю, я и дальше буду спать в своей любимой тройной шапочке из фольги.

кастрюля намного круче ;)

а 6666 спит в каске немецкой. я у него дома видел - на полке стоит ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#25
Евген:
а 6666 спит в каске немецкой. я у него дома видел - на полке стоит ;)

Спать мало! Тут главное - душ. Если моешься без защиты - тут-то в мозг и внедрят чо не надо :(

gekz
На сайте с 29.05.2009
Offline
54
#26

Серьезный промах закрался в расчетах американовских ученых, поэтому спешу доложить ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, ну и формучанам вчастности- что не в толщине фальги заключен грамотный подход к экранизации серого вещества. Тоесть мозгов, а в грамотном заземлении. Недостаток один передвижение возможно -только на длину провода.

Я долго учился, и поэтому задержался в развитии
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#27
Каширин:
Спать мало! Тут главное - душ. Если моешься без защиты - тут-то в мозг и внедрят чо не надо :(

эх ты.. не догадался чтоли что можно просто не мыться? ;)

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#28
Евген:
эх ты.. не догадался чтоли что можно просто не мыться? ;)

Это фигня...

Срать то не как не отложишь...

Опасность то рядом. Слышал ли ктонить про канализациоидоф?

Это вот по серьезнее будет чем зеленожопые и инопланетяне вместе взятые!..

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#29
проведено на трех видах шапочек из фольги – Классика, Центурион и Феска

Да ламеры они, эти учёные. Фольгу надо было загибать по технологии "стелс". Грани шапки должны отражать луч излучателя так, чтобы он не возвращался на сканер. Правда не очень поможет если излучатель установлен на одной тарелке а сканер на другой. Но будем надеяться, что зеленожопые не обладают столь развитыми технологиями.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий