Миша Квакин, не думаю что там клики будут дорогие. тематика размыта..
модераторы выполняют правила форума, а не пожелания пользователей.
не вижу причин для удаления темы в которой проявило участие столько форумчан, какими бы мотивами вы не руководствовались при создании темы ;)
так смотря под что :)
я бы вам порекомендовал определиться с задачами сайта и от них выбирать cms, а не хватать первое попавшееся под руку. Вот например профильный ресурс по cms - CMS List
впервые слышу о такой.
Миша Квакин, без понятия. я даже ваш блог не видел.. да и не попробуешь - не узнаешь.
я не про Вас :) я про подогревателей темы в вашем женском лагере :)
а вобще вот
Миша Квакин, сейчас 1000 нереал.. не с такой посещаемостью.
можно порекомендовать - 2 ссылки в моей подписи. Заработаете на Яндекс директе, возможно пополните контент на сайте интеерсными переводами, + www.sape.ru/blogs.php
даст примерно 100$, в перспективе больше при росте посещаемости и весовых характеристик сайта - 500-1000.
Также добавить свой блог в ЯКа - 50 долларов это стоит. И развивайте блог далее, ищите прямых рекламодателей.
Миша Квакин, какой заработок интересует? реально.
Дядя Коля к тебе в гости Путина привезли показать, а ты матом? :D