Никто тут Йорками не занимается или знакомые ?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#21
wladvlad:
"йоркширский терьер - это диагноз. не для собаки, но для хозяйки"
так любят говорить мои друзья - ветеринарные врачи (а у меня их немало), да и сколько я видел хозяек йоркширских терьеров (а видел я их тоже немало), диагноз вполне подтверждается. такая дама практически всегда (исключения очень редки!) выделяется взалмошным характером, истерией (в более или менее выраженной форме), страстью к созданию эффекта на окружающих (в простонародье - понты), предпочитает блондинистые волосы, вульгарные манеры и инфантильна.
:)

Владвлад +100500.

mumur добавил 28.03.2010 в 18:34

iq2003:

Delo, кошечка уже есть! просит друга - йорка))) А почему Вы думаете что они не вырастают?

Потому что бижутерии это не нужно.

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#22
iq2003:
А почему Вы думаете что они не вырастают?

они вырастают в плане физиологии, но при этом на протяжении всей жизни остаются маленькими детьми

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#23
iq2003:
ну вот хочется йорка и всё))) Собачку хочется для души, заботится о ней, воспитывать , а не ради понтов извиняюсь за выражение. Ещё моя девушка очень хорошо вяжет и шьёт, будет собачку одевать

пипец просто..

хотя может вам уже за 60, дети выросли, внуки учатся за границей, а сил еще много и нерастраченной любви - тады вперед подтирать попку, наряжать, сюсюкаться..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#24

неужели это такие несамостоятельные собаки? Честно говоря я не думаю что они особо отличаются от других пород... Заботиться, воспитывать - по-моему это относится к любым породам, будь-то йорк или не йорк. Йорк - это имхо такая же маленькая собачка... Если человек заводит собаку дома - то конечно же это ответственность. Я не думаю что ей надо будет постоянно подтирать попку извините... Возможно это просто заблуждение, ведь из тех кто высказался, никто же йорков не держит, поэтому возможно и такое отношение...

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#25
iq2003:
неужели это такие несамостоятельные собаки? Честно говоря я не думаю что они особо отличаются от других пород... Заботиться, воспитывать - по-моему это относится к любым породам, будь-то йорк или не йорк. Йорк - это имхо такая же маленькая собачка... Если человек заводит собаку дома - то конечно же это ответственность. Я не думаю что ей надо будет постоянно подтирать попку извините... Возможно это просто заблуждение, ведь из тех кто высказался, никто же йорков не держит, поэтому возможно и такое отношение...

Это не собаки. Просто предмет туалета. Собаками они станут, когда мода пройдет. Мне их жалко.

Weronikka
На сайте с 12.09.2009
Offline
82
#26
iq2003:
zanachca, таксёныши вот тоже очень нравится, хочется даже двух завести,

не берите таксу. Это достаточно серьезная и упрямая охотничья порода. (Я не говорю про уродцев, которых сейчас выращивают).

Таксам нужна твердая рука, хороший выбег. Лучше бы и с тренировками "по норе".

Без этого они превращаются в маленьких домашних тиранов.

Говорю, как человек, который занимался таксами.

Напишу.
Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#27

mumur,

mumur:
Это не собаки. Просто предмет туалета.

Согласна :) Отчасти. Но при этом я глубоко убеждена, что, если человеку очень сильно хочется завести именно такую собаку - пусть заводит (разумеется, осознавая весь груз ответственности за животное).

Мне, к примеру, очень хочется купить котенка породы американский керл (а еще лучше - чтобы кто-нибудь подарил :D ) - но я знаю просто, ЧТО моя маленькая непоседа может с ним сделать :) Поэтому я терпеливо (точнее, не совсем терпеливо)) жду, когда дочка подрастет... А у ТС-а есть все возможности (и главное, желание!) ухаживать за такой капризной собакой, как йорк. Это же здорово! Тем более, девушка готова собаке наряды шить))) Как говорится, на здоровье, лишь бы только это желание у них не прошло, когда собака уже будет жить с ними.

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#28

iq2003, собака сильно отличается от любой другой породы своей физиологией. Она может погибнуть, даже если вы два-три раза накормите ее тем, что ей кушать нельзя. Я могу дать вам координаты заводчицы просто для консультации. Она очень подробно рассказывает.

zanachca добавил 28.03.2010 в 22:05

И да, за 15 тысяч вы не купите даже плембрак.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#29
Ольга Хольц:
лишь бы только это желание у них не прошло, когда собака уже будет жить с ними.

А это обычно зависит от того, продолжат ли эти тварюшки мелькать рядом с разными лимузинами и прочими боа в глянцевых говножурналах

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#30
mumur:
А это обычно зависит от того, продолжат ли эти тварюшки мелькать рядом с разными лимузинами и прочими боа в глянцевых говножурналах

Ой. Как правило, для большинства людей имеет значение мелькание этих "тварюшек" рядом с пышной грудью хозяйки ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий