Никто тут Йорками не занимается или знакомые ?

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#11

Ольга Хольц, Спасибо за совет, но это очень маловероятно.

Потому что эти собачки очень и очень популярны, многие их хотят, поэтому, наверное, и цена такая высокая.

Мы с моей девушкой следили очень долгое время за объявления на спец. досках (авито и др.), так вот почти все объявления про йорков "отдам" нереальные. Никто в общем просто так их не отдаёт...

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#12
iq2003:
цена такая высокая.

Цена высокая потому, что для того, чтобы вырастить хороший здоровый помет, нужно много вложить в собаку. За какую сумму вы рассчитываете взять щенка?

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13

iq2003, ребенка вам надо. очень хорошо прочищает мозги на предмет бестолковых собачек..

у друзей такая собака - как в гости придешь, так гавкает до усрачки. дайте ей пинка говорю. что ты! это член семьи и все такое.. потом у них ребенок родился, член семьи видимо гавкнул не вовремя, теперь не гавкает и сидит под шкафом :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#14

"йоркширский терьер - это диагноз. не для собаки, но для хозяйки"

так любят говорить мои друзья - ветеринарные врачи (а у меня их немало), да и сколько я видел хозяек йоркширских терьеров (а видел я их тоже немало), диагноз вполне подтверждается. такая дама практически всегда (исключения очень редки!) выделяется взалмошным характером, истерией (в более или менее выраженной форме), страстью к созданию эффекта на окружающих (в простонародье - понты), предпочитает блондинистые волосы, вульгарные манеры и инфантильна.

:)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#15
Евген:
у друзей такая собака - как в гости придешь, так гавкает до усрачки. дайте ей пинка говорю. что ты! это член семьи и все такое.. потом у них ребенок родился, член семьи видимо гавкнул не вовремя, теперь не гавкает и сидит под шкафом

Бесподобно! Я уже минут пять смеюсь. :D

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#16

лучше кошку завести

А йорки - они как дети, только эти дети никогда не вырастают😎

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#17

zanachca, хотелось бы тысяч до 15... Думаете не реально? :) Я понимаю, что совсем дешево она стоить не может, но не так же дорого :) Я согласен с Вашим утверждением, но почему тогда другие породы всё-таки стоят дешевле намного, а йорки самые дорогие? :) Мне кажется это всё-таки из-за некого имиджа модной собачки и большой популярности. Или я не прав?

Евген, :)))), ну не знаю, я не думаю что это собачка неумная. Все собаки вообще очень умные. Тут мне кажется от воспитания зависит...

wladvlad, я так не считаю :) ну вот хочется йорка и всё))) Собачку хочется для души, заботится о ней, воспитывать :), а не ради понтов извиняюсь за выражение. Ещё моя девушка очень хорошо вяжет и шьёт, будет собачку одевать :) Мне вообще все собаки нравятся, таксёныши вот тоже очень нравится, хочется даже двух завести, но логически понимаю что низя, поэтому хотим йорка в общем! :)

Delo, кошечка уже есть! просит друга - йорка))) А почему Вы думаете что они не вырастают?

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#18

ну вот, именно об этом я и говорил! :)

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#19

wladvlad, всё подкалываете :)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#20

не могу удержаться, извините :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий