Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
spermint:
как порчу государственного добра?

а с чего оно государственное?

humbert:
Я за 1.500 рублей на 24 литра покупал.

я за 1500 куплю кило икры в магазине возле дома :)

humbert:
По мне так нормальный термоконтейнер и с пяток аккумуляторов - самое оно

дорого просто. самое оно это то что я писал.

pelvis:
Если икру заморозить, а потом разморозить

+1. точнее +5 градусов по Цельсию -)))

DELL:
он ответил кратко: с мужиком я по мужски любой вопрос решу если что, а с бабой что делать? бить то нельзя

вот набьют ему рожу - что делать будет? :D

Blackman-st:
пытаюсь постучаться с вопросом в аську... тишина :)

стукните еще раз.

humbert:
слышал, что в сильную стужу газету комкали и под одежду запихивали

ключевое слово - комкали. второе - под одежду. создавалась прослойка воздуха, которая обогревалась от тела, а холодная одежда не касалась тела и не забирала тепло.

а вот попробуй газетами обклеиться и на мороз - сразу прочувствуешь :D



---------- Добавлено 29.08.2012 в 22:08 ----------

humbert:
Газета нормальный утеплитель

уж лучше картон. тот у которого ребрышки внутри от крупных коробок.

wekloron:
Евген, промышленные термосы так и делают.

сильно сомневаюсь.

refroz, почте похрен. сосут клиенты.

wekloron:
cумка делается так - слой бумаги, слой фольги.

а где слой самого теплоизолятора? синтепона, пенопласта, или на худой конец ватного одеялка? :)

бумага вобще бестолковый утеплитель, фольга только отражает..

вот у ТС проблемы.. берешь термосумку, или термопакет..

или просто 2-3 литровых пластиковых бутылки заморозь в морозилке, каждую замотай в небольшое полотенце, если махровое то в 1 слой, в центр поставь банку своей икры. и замотайте это все в 4-5см толщины полотенцем. данную конструкцию можете везти без проблем.

Всего: 38413