а с чего оно государственное?
я за 1500 куплю кило икры в магазине возле дома :)
дорого просто. самое оно это то что я писал.
+1. точнее +5 градусов по Цельсию -)))
вот набьют ему рожу - что делать будет? :D
стукните еще раз.
ключевое слово - комкали. второе - под одежду. создавалась прослойка воздуха, которая обогревалась от тела, а холодная одежда не касалась тела и не забирала тепло.
а вот попробуй газетами обклеиться и на мороз - сразу прочувствуешь :D
---------- Добавлено 29.08.2012 в 22:08 ----------
уж лучше картон. тот у которого ребрышки внутри от крупных коробок.
сильно сомневаюсь.
refroz, почте похрен. сосут клиенты.
а где слой самого теплоизолятора? синтепона, пенопласта, или на худой конец ватного одеялка? :)
бумага вобще бестолковый утеплитель, фольга только отражает..
вот у ТС проблемы.. берешь термосумку, или термопакет..
или просто 2-3 литровых пластиковых бутылки заморозь в морозилке, каждую замотай в небольшое полотенце, если махровое то в 1 слой, в центр поставь банку своей икры. и замотайте это все в 4-5см толщины полотенцем. данную конструкцию можете везти без проблем.