Zikam.RU, ты просто луддит! как и тоета собственно..
а я так смотрю даже в еропах с их евро двадцать за бензин, что то желающих на электро пересесть не много... знаете ли еликтричество по 15-25 центов тоже некисло выходит "заправлять". а панельками солнечными можно только фонарик заправить...
а ты едь в пермь -)) будешь как в валенсии по 400 евро платить -))
а то сравниваешь центр москвы непойми с чем.
опять же о чем это говорит? да ни о чем -))
например о том, что народ массово пересел с немецких 10ти летних помоек, которые надо было чинить раз в полгода на новых корейцев и просто перестал ездить по сервисам этим колхозным. вот и все. это тоже самое как раньше какойнить таксис денег подымал, а сейчас как говна кусок, потому что их и правда как говна стало. кризис чтоли?
да не, примеры все какието не в кассу. но для Фомы сойдет - сейчас и какойнить сервис по ремонту стиралок уверен не лучшие времена преживает, ибо проще новую за 7-8 тыщ купить, чем чинить 5ти летнее гавно за 3 рубля. вот и все.
а может тянут, но не это. у людей просто изменилось отношение к авто и гаражам этим.
если раньше все хотели "хранить машину" держать ее в тепле и тд - то сейчас всем просто пофигу, вот и все.
сейчас даже классические гаражи пустые стоят, хотя всего 15-10 лет назад приезжаешь и там полно народу - кто то машину чинит, кто то бухает. но сейчас все этот класс людей вымер.
зато люди легко покупают геопаркинг у дома за 100-150 тысяч. так что "не тянут" тут не в тему, имхо. просто сами гаражи отслужили свое.
да, из вебмоней их можно отправить на любой кошелек. 1000WMX = 1 btc
читаем? вопросы? ШТОА?
ты кортинго видел? чито нипанятна? :D
да нету там хранения - будут смешивать одно с другим. нет такой техники чтобы только солнечное куда то подавать - это отдельные лэпы чтоли строить? его просто смешают с электричеством от угля - вот и вся недолга.
я это пытаюсь последние 50 сообщений объяснить, но некоторые "усиленно делают вид"..
продавать кому? сбытовым компаниям? то есть на входе в дом мексиканца эта цена будет уже 10 центов?
wa-lk, даже не знаю о чем вы.
Archi66, кто набросился то? Просто Каширин запостил сам не зная что, вот и все и слился при последующих вопросах.
аа.. будущая цена... опять же нпонятно на каком этапе... ну то такое..