Диета

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
3459

Иногда узнаю от знакомых, что они соблюдают какую-то диету.

Большинство, конечно, в итоге либо забрасывают это дело, либо результаты нулевые, но один раз видел результат, когда мои бывшие сокурсники, муж и жена, из толстяков превратились в подтянутых, хорошо выглядящих людей за небольшой срок, без спорта.

От врача слышал, что с диетами нужно быть очень осторожным. Серьезно ограничивать прием пищи можно только под присмотром врача, иначе вполне реально какие-то органы посадить или еще как-то навредить себе.

Собственно, опрос и вопрос. Кто-то соблюдает диету? Если да, то с какой целью, откуда вы про нее узнали, как результаты?

Как вы питаетесь?

Ем все, что хочу, никаких ограничений
55% (33)
Соблюдаю диету для похудения
8% (5)
Занимаюсь спортом, спортивная диета
18% (11)
Питаюсь, как позволяют финансы
12% (7)
Другое, напишу в топике
7% (4)
Всего проголосовало: 60
[Удален]
#1

Любая диета - зло. При похудении без нагрузок в первую очередь истощаются внутренние органы, а уж потом организм начинает перерабатывать подкожный жир.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#2

Сесть на диету, чтобы высвободить место под новые килограммы :)

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#3

Стараемся есть более-менее натуральные продукты, предпочтение отечественным.

Жена чего-то считает по калориям, взвешивается каждый день, только вот зефирок съела сегодня больше меня :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#4

не надо никаких диет. просто надо меньше жрать. но пока не получается..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#5
texter:
либо результаты нулевые

Почему-то под диетой понимают что-нибудь невкусное, употребляемое исключительно для похудения.

Во-первых, диета может быть предназначена для чего угодно, не обязательно для сброса веса.

Во-вторых, даже на самой омерзительной из всех невкусных - бессолевой - диете возможно питаться вкусно. Если захотеть.

В-третьих, любое питание в широком смысле можно назвать некой "диетой". Поэтому надо таки уточнять, о чем речь?

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#6

Диеты для похудания считаю величайшей глупостью. А вот лечебно-профилактические диеты - уважаю.

[Удален]
#7
spermint:
Любая диета - зло.

Да не, не обязательно. Смотря что считать диетой. Небольшая коррекция рациона многим не повредит.

Я советую для начала отказаться жрать после 18-20:00, выкинуть белый хлеб и сахар из рациона. И кстати сок тоже.

Далее полностью слезть с любимых полуфабрикатов, в том числе сосиски, пельмени и т.п Стараться есть продукты которые не были переработаны. Желательно чтобы овощи и фрукты составляли половину рациона.

samelia
На сайте с 11.12.2008
Offline
59
#8

диета подразумевает какие-либо ограничения, которые часто не очень благоприятно влияют на организм...

лучше всего это пересмотреть свой рацион в пользу натуральных продуктов с минимумом тепловой обработки. ну и всякие фаст-фуды - в топку..

Если очень захотеть, можно в космос полететь)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#9
sgretsch:
выкинуть белый хлеб и сахар из рациона.

О. А вот и доктора Пилюлькины. :D

Белый хлеб нужен людям с некоторыми специфическими проблемами с желудочно-кишечным трактом (я не помню как называются диагнозы, их в гастроэнтерологии туча разных), поэтому, так вот прямо "выкидывать" лучше не надо, иначе можно схлопотать ну очень нехорошие последствия.

Сладкое нужно женщинам для нормального функционирования организма. Ну, а мужики действительно могут обойтись. :)

[Удален]
#10
talia:
Белый хлеб нужен людям с некоторыми специфическими проблемами с желудочно-кишечным трактом (я не помню как называются диагнозы, их в гастроэнтерологии туча разных), поэтому, так вот прямо "выкидывать" лучше не надо, иначе можно схлопотать ну очень нехорошие последствия.

Зенсина, я вас уже посылал в магаз за картошкой. Вы не сходили, или так быстро вернулись? Заместо белого хлеба давно уже используют отруби для этих целей.

Сладкое нужно женщинам... Ну если бред пишете, хоть смайлики ставьте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий