ну просто привлекают звонки. неужели ты думаешь, что ктото отдаст ключи от квартиры какому то идиоту, чтобы он там 3-4 года бухал и баб штырил за коммуналку? ну это же смешно :D
и главное за какой бакшиш? я же говорю - там где без посредников, там все без посредников должно быть. и вебмастер там ни к чему :)
ну да. на пикник говорят теперь ездить удобней.
кого обманывать и зачем?
ну вы заказали услугу, вам ее оказали - нашли квартиру. чем вы недовольны?
в чем вас обманули?
ну это их дело. у нас мосты - них города.
под 2 метра.
1000 рублей анестезиологу ничего не решает. вобще ничего. есть индивидуальная непереносимость и тд. у меня тут опыта немножко накопилось, так вот анестезиолог прямо перед операцией советуется с сестрой (я на столе лежу, плюю в потолок) сколько колоть и как быстро и часто. ну эдакое совещание. это ни хорошо ни плохо, просто я к тому что от стольких ещей заисит что фик его знает. но ничего не могу сказать - наркоз что надо. проспался, отошел, башка не болела, не тошнило, не вертолетило, на операции не просыпался, все пучком.
а вобще платный накоз официально стоит 3-5 тыр. юзайте.
и да. лучше бы вы знали что именно вам кололи в прошлый раз и сколько. тогда анестезиолог может сделать какието выводы. а так..---------- Добавлено 09.09.2012 в 15:03 ----------
ну остальные 90% клюют видимо. может он понял, что ты не его клиент и начал желчь изливать. всяко бывает...
ты бредишь? так сейчас весь цивилизованный мир живет.
можно. да будут гадить, будут держать коз на балконе, будут срать в лифтах, но их дети пойдут в школы и в институты и вырастут нормальными людьми.
все это уже проходили. а при тех людских ресурсах Китая только так и надо делать.---------- Добавлено 09.09.2012 в 14:54 ----------
значит будут теже личинки выковыривать, только на заводе местном.
дадут в кредит беспроцентный на 40 лет и все дела. и дадут работу. прямо из ЗП будут вычитать и все будут щастливы.
и кто платит эти полтора штуцера интересно?
хозяевам это нафик не надо, арендаторам - это развод типа "информационных услуг".---------- Добавлено 09.09.2012 в 14:48 ----------
ктобы сомневался.
Nekada, просто массажист получает на работе 12 тыр в месяц. а на выезед он получает штуцер в час. он просто раскручивает тебя на "длинный курс на дому". так как этого не хватит и надо больше и тра-ля-ля и тд и тп.
Mr_X, так вот. в китае дофига деревенского населения. это как россия 100 лет назад. но для прокорма оказывается крестьян может быть всего пару процентов от населения. так что ваш рис никуда не денется.