Электронные сигареты

madSEO
На сайте с 16.12.2007
85
Евген:
вам ведь не нужна сила воли, чтобы не есть ложку гавна каждые полчаса?

+1, фраза дня!

Полностью согласен.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
406

Знаю что почти все курильщики хотят бросить. А зачем было начинать тогда курить ?

Евген
На сайте с 28.02.2004
1020
leoseo:
А зачем было начинать тогда курить ?

а как же крутой ковбой Мальборо? а как же понты перед телками? короче как быть со всеми навязанными рекламными штампами? ;)

чего только не сделают капиталисты ради 300% прибыли :) в первой рекламе сигарет в америке настоящие доктора говорили, что сигареты полезны ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
406

Да уж... Начинают все обычно в подростковом безбашенном возрасте. А расхлёбывают уже в зрелом возрасте, попутно финансируя медицину на лечение приобретенных от курения болезней.

Курильщики - лохи, которых развело госусдарство и социальная среда.

madSEO
На сайте с 16.12.2007
85

Лично я курю 9 лет, начал банально на первом курсе института (первая сессия), до этого сигареты были противны.

Серьезно пытался бросать раза 4, ничего не помогает, хотя понимаю, что бросить нужно и чем быстрее тем лучше.

Евген
На сайте с 28.02.2004
1020

madSEO, что мешает? рука сама тянется к ложке гавна?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
720

Евген, пока курильщик не поймет, что все свойства которые он придает сигарете огромный фейк и когда он закуривает сигарету, он на какое-то небольшое время и не полностью получает ощущение некурящего - все будет бесполезно :)

Если человек себе внушит что ложка говна: стимулирует, спасает от скуки, имеет приятный вкус, это круто и т.д. то будет и гавно жрать. А вот когда поймет что между сигаретой и ложкой говна нет принципиальной разницы, то будет совсем другое дело ;)

Жень, ты просто не успел мозг засрать себе это фигней, в виду недолгого и непостоянного курения. ;) Ну или в принципе мозг сложнее засирается.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Segey
На сайте с 23.08.2005
404
madSEO:
хотя понимаю, что бросить нужно и чем быстрее тем лучше.

почему надо?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
madSEO
На сайте с 16.12.2007
85
Евген:
madSEO, что мешает? рука сама тянется к ложке гавна?

Выходит, что да. Как не прискорбно.

Но думаю, я к этому приду.

madSEO добавил 22.06.2010 в 00:14

Segey:
почему надо?

По качану и по капусте. ;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
1020
Unlock:
Жень, ты просто не успел мозг засрать себе это фигней, в виду недолгого и непостоянного курения.

да я всего то 15 лет курил :D

правда не придавал этому значения и никогда не курил дома.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий