Волшебник, неа. вот и создает топики такие.. когда тетькам не дают они вспоминают о гордости.
Zikam.RU, dex, а может это вы там тусовали на остановке? :D
Dervish, один раз правда сбежали. в прямом смысле - ехал поздно из гостей домой, смотрю 2 тетьки зимой в дождь на остановке голосуют, стало жалко, тормознул, а они 5 секунд попялились и как дали лому во дворы :D
эксперименты не ставил. нету у меня под рукой жигуля.. но если подвозишь, то телефон дают моментально.
конечно. так во всей белоруссии. да и машинисту можно 200 баксов платить ;)
ну все, капец..
мы тут вроде тетек обсуждаем ;)
нормально клюют.
а если не таз? неужто не клюют?
нафик, нафик :D
природой так задумано. никому не хоца иметь детей от уродцев.