Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Волшебник, неа. вот и создает топики такие.. когда тетькам не дают они вспоминают о гордости.

Zikam.RU, dex, а может это вы там тусовали на остановке? :D

Dervish, один раз правда сбежали. в прямом смысле - ехал поздно из гостей домой, смотрю 2 тетьки зимой в дождь на остановке голосуют, стало жалко, тормознул, а они 5 секунд попялились и как дали лому во дворы :D

Dervish:
Ты проверял?

эксперименты не ставил. нету у меня под рукой жигуля.. но если подвозишь, то телефон дают моментально.

Psycho:
Интересный Вы человек: действительно считаете, что всех затрат на ЖД - это зарплата машинистам?

конечно. так во всей белоруссии. да и машинисту можно 200 баксов платить ;)

greenwood:
и читать нечего - любовь к родине вот и вся мотивация чиновника ....

ну все, капец..

grafomanka:
какие дети в три часа ночи? я честно написала, мол зрелую умную женщину надо - старше сорока.

мы тут вроде тетек обсуждаем ;)

Dervish:
А если вопрос был серьезным, то как "клюют" на тачки я не проверял.

нормально клюют.

Dervish:
в крайнем случае, на крутую пацанскую тачилу, например тюнингованный ТАЗ.

а если не таз? неужто не клюют?

нафик, нафик :D

grafomanka:
это, знаете ли, удручает ещё больше. какая-то беспринципность, ужас. безкультурие. бездуховность. красавцев им подавай. тьфу. заразы

природой так задумано. никому не хоца иметь детей от уродцев.

Всего: 38413