Макс, поздравляю 🍻
картины рисуем?
прикольно звучит -) под проект вобще супер - запоминается очень хорошо.
присоединяюсь к вопросу :)
походу да. в яндексе есть.
какой клиники? там пустой домен.
бред. у домена нет перспектив... разве что на волне этого пиара продаться.
ну еще кое как.. хотя проще выкупить medvedev.ru ;)
NamePros.ru, в чем угроза для сетки? я все жду -)
ну если цена стабильности - бакс, то конечно реальных оптовиков это не спугнет, но если нет разницы, то зачем платить дважды? тут на форуме есть много регистраторов которые дают даже панельки одинаковые.. только урл входа разный ;)
Где регистрировать .com .net .org .info?
Imbolc, не обостряйте ваше положение на форуме регистрацией клонов. Еще одна такая выходка и ваш основной ник будет забанен на полгода, а не на 2 недели.