Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
nikoola:
Но оскарБЛЯТЬ не надо.

кто оскорблял? это баянный анекдот такой про фокусника...

юни, все твои примеры хороши. ты еще с забаненных сайтов купи, тоже может чего нового узнаешь. только как это относится к тому, что в сапу перестали принимать говно, которого там и так хваатет? на всех. ложками. лопатами. самосвалами. или тебе не хватаает? ты уже скупил все 200-300к площадок? :)

Shessmaster:
Поздравляю тебя Шарик-ты балбес!(с)

ну кстати да.. чтобы под гугль не пихнулось.. яндекс то понятно - он со своими фильтрами уже сам не знает, что делать :)

bay_ebook:
А нечто, куча денег в никуда, это я уже потом догадался что сапа проверяет только яндекс (причем не очень оперативно), а про гугл она видимо вообще не знает.

ух ты. а поставить себе плагин, который все чекает никак?

bay_ebook:
Первый раз вижу что бы модератор не флудил а писал четко по теме.

у нас тут модератоы все очень нервные, так что давайте, чтоб я тоже впервые видел незабаненного юзера, который захотел обсудить модераторов. ;)

Venzik:
Да ладно Вам, любой сайт имеет право на существование

Сапа не убивает сайты :) Клепайте на здоровье :)

nikoola:
Почему

пакачану :) и с оптимизатора также и с реферальскими..

nikoola, палец в жопе чувствуешь? а руки то вот они :D

каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны :)

Avelon, да все уже отвечено и курс правильный - нафик все гавно генеренное из Сапы, никому эти ссылки не нужны, а производителей этого кала я вобще не понимаю - смысл жопу надрывать? сделал 3 нормальных сайта и получай сотку$ в день, и не надо гавно генерить тоннами :)

непонятно почему тот же юни такую ахинею несет, а Козак вобще отжог - ГС, полуГС, на четверть ГС :D

юни, а не ГCклепатель ли ты, мил человек? :D

юни:
Ты можешь со стопроцентной уверенностью сказать, глядя на ресурс, что он попадёт под какой-то из фильтров? И этот фильтр, типа АГСа, стопроцентно повлияет на вес исходящих ссылок?

а ты можешь со 100% сказать обратное? что из 10 000 гавна, которое нагрузит базу и тд, хоть чтото выживет через 2 месяца и это заработает Сапе хотябы на амортизацию дедиков? нет? ну иди, покури тогда :)

сюда - avito.ru

extruder, ну а чего вы хотели? там и цену ссылок никто не знает :D

dreamir, ты это.. ты же вроде таво.. один одинешек, или опять за старое взялся? :)

betam:
я в педо попал студентом, в 2001 году. на инет денег не бымло (45 р в час и это тогда, стипендия была 180 вроде), одногрупнег рассказал про педо.

ночью все сидели! :) с тех пор твердолобые сеошники так по ночам и сидят :)

а еще был тариф на РОЛе 20 баксов - 50 часов и ночь с 2 до 8 бесплатно - вот где все сидели :) мне вобще один чел дал доступ свой, чтоб только я ночью сидел, так как дневные часы он сам юзал :) года 2 сидел :) спасибо ему, не стал бы я сеошить, а ведь едва знакомы были :)

Всего: 38413