Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Psycho:
Новый завод Hyundai в Южной Корее делает 300 000 «сонат» в год, работают 850 человек, здесь более 100 000 человек производит такое же количество автомобилей.

ты фигню то не цитируй. ага. я бы даже проще сказал, но правила форума понимаишь.. :)

вобще 20 тысяч на конвеере работает, а не 100. и еще из твоей же ссылки

Петров (спустившись с площадки). Сказали, что на заводе не только роботов делают, но и оснастку для поставщиков комплектующих.

Комаров. Много всего делаем, чего не должны. Если все убрать и оставить только автопроизводство, то производительность окажется близкой к европейской. От непрофильных активов будем избавляться, сначала от страховых, торговых и сервисных компаний, потом определимся и с хозяйством самого завода.
Psycho:
Так зачем же нужен этот завод на самом деле?

затем, что останешься ты без своих машин, без своего сбыта металла, без своих разработок (хоть каких никаких), без рынка труда. имхо, надо тащить. полюбэ.

Psycho:
Блин, да - можно взять просто из казны на рассчётник перевести.

ну вот видишь. значит городить огород смысла нет.

Psycho:
Ты учти что, есть ВВП и ДАМ, а есть чиновники рангом пониже, которым тоже кушать хочется. Уверен, что в Тольятти таковых полно.

везде таких полно и как то живут без автоваза ;)

Psycho:
Я просто знаю, что производство на ТАЗе неэффективно - работает куда больше народу

фига ты профессор :) откуда дровишки?

а вот то что там 40 замов - это да.. круто..

Psycho:
Думаешь, воруют только работяги спирт?

уверен что спирт давно уже сворован. весь.

Лунный Кот:
Евген, дык многими путями и отмывают. Там, сям. Там не дураки сидят и всё прекрасно понимают.

что понимают? ну прикинь ты там сидишь. зачем тебе эти разные пути? к чему столь сложный гемор?

Psycho, вобще надо меньше уши развешивать под лапшу что "все расстиавит по своим местам рука рынка". не расставит. рука рынка уже угробила 90% промышленности. россия только сейчас вышла на уровень промпроизводства 90 года. так давайте же ойпнем единственный завод, машины которого продаются в 700 000 экземпляров. Как думаешь чего амеры такие рыночники не чпокнули свои заводы-банкроты?

а то что воруют - да. плохо, кто спорит.

в 003 звони - найдут. раньше когда бегал по этой теме был в аптеке на московском. с загородного от техноложки направо. адрес точный не помню.

TheGRAM:
Евген, от народа и вопросов.

от народа и вопросов есть способы проще - когда никто ничего не знает и вопросов никаких. например 100500 миллиардов на гашение пожаров. или 100500 газопроводов и тд. так что как то не верится особо..

Лунный Кот:
Вы знаете более удобный канал отмыва денег?

отмыва от чего?

Karabasovsky:
Детройт: город – призрак

это все снято в 6 утра!

ну и вобще всем к просмотру одноименный с топиком фильм :) зачетный, легкий и вобще :)

Всего: 38413