то то я их не люблю :)
а вот и мнение великой украины подоспело :D
+100500. и ведь все для этого есть :)
да не. тут все проще - всякие великие народы вокруг россии учреждают великие празднеги. вот и все резюме.
а я рад и как ВМ и как О :) не знаю кого у вас там зарезали :)
боже! какая забота! :D
эх, Калинин...
и че?
да ты не лучше сталина :)
предлагаю ТС подсадить клиента на минет. там никакие скидки не страшны.. правда что делать, если ваша коллега умеет лучше - не знаю..