Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

скоро появятся стиляющие под комсомольцев - будут ловить стиляг и отрезать им галстуки и волосы :)

Калинин:
Ты им о Булате Шалвовиче, а они в ответ - Океан Эльзы и гопников всяких, прыгающих по крышам и стенам...
Надо было словосочетание "культурное явление" выделить жирным болдом и ввести дополнительно понятие "социальное явление". А то придётся скинхэдов в одну кучу с бардами мешать.

так ведь какой время такие и поэты.. народ не воспринимает "старый" формат. на всех этих бардов теперь всем положить. поэтому или скакать по крышам или идти лесом..

sakateka:
У вас была иная ситуация - вам ведь и не нравилось курить, в принципе )

это кто сказал? это теперь мне не нравится в принципе, даже запах уже тяжело выносить, а когдато..

sakateka:
Поэтому 2-3 сигареты в месяц (причем, не каждый) я считаю приемлемым для себя результатом, но эксперимент продолжается

с одной стороны да, с другой - а смысл? раньше тоже курил-не курил. иногда как вы, иногда совсем, иногда по пачке в день.. потом просто понял всю бессмысленность этого занятия..

ps через неделю будет год как не курю :) и отличненько :)

boga@voxnet.ru:
блюевая дрестня

прямо как лучи паноса :D

sakateka:
Вот моя цель!

а смыл? типа вонять - не вонять, причем неделями? :D

boga@voxnet.ru:
для них все это - просто "ретро".

для них это просто развлекуха.

boga@voxnet.ru, ну ты захотел, чтобы было как тогда :) может еще кому мафон раритетный со свалки таскать на себе? ;)

stanleycoubric:
А у Аллена Карра написано, что это краб сидит в теле и просит покурить.
Наврал что-ли? ((

это пример для американцев ;)

но вобще все правильно - точит червячок то изнутри. хотя у меня такого не было, может потому что я вобще на сигареты не подсаживался. мог не курить неделю, а мог курить 2 пачки по синьке или за компанию или в машине, но дома никогда.

больше прикалывала привычка дергаться за сигаретой, когда друзья доставали их все время рука тянулась. сама. хотя курить не хотел. ка кто так..

6666:
Бросаю курить - плющит реально.

я вот бросал - ни разу не плющило. надо Беда позвать он тоже бросал, его вроде поплющило слегонца. но недолго :)

опять же не относись к этому как бросанию. или отказу. ты просто перестаешь юзать дурную привычку, обретаешь здоровье, спокойствие. ты ничего не теряешь. тереют от этого только производители этого говна, не более того ;)

6666:
А без сигарет реально плющит, аж в ушах заложило.

продержись пару дней. мозг просто требует никотин - вот и плющит, но это недолго. самое главное психологическая зависимость.

давай! Онотолей поддерживает и одобряет тебя! :)

den78ru, деда непрошибаем как медный тазег.

Всего: 38413