Сапа ограничит прием площадок

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#211
Евген:
да все уже отвечено и курс правильный - нафик все гавно генеренное из Сапы, никому эти ссылки не нужны

Это точно!

Евген:
а ты можешь со 100% сказать обратное? что из 10 000 гавна, которое нагрузит базу и тд, хоть чтото выживет через 2 месяца и это заработает Сапе хотябы на амортизацию дедиков? нет? ну иди, покури тогда

И пускай канает... редиска. :)

bay_ebook:
Закупил ссылок на сапе и что? А нечто, куча денег в никуда, это я уже потом догадался что сапа проверяет только яндекс (причем не очень оперативно), а про гугл она видимо вообще не знает.
П.С. я ссылки покупаю вручную, примерно 400-500 ссылок .

Пошел на другую биржу, где четко видно в гуле ли страница или можно поиск норм выставить и мне понадобилось примерно в 5 раз меньший бюджет что бы вывести нч в топ гугла.

А теперь вопрос -почему сапа вместо того что бы сделать норм фильтр (даже для ручного поиска) просто идет по принципу - "у нас и так все сайты хорошие, покупайте не бойтесь"

П.С.2 - я ссылки покупал как на хороших сайтах так и на УГ, мне и то и другое пригодилось, причем не в маленьким количестве.

Поздравляю тебя Шарик-ты балбес!(с)

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#212
Venzik:
часть подловчится и начнет клипать тоже "говно" ( извиняюсь за выражение ), но в другой обертки и эти "конфетки" с радостью будет принимать сапа.

Вот только рентабельность упадет, и возможно даже в минус.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#213
Shessmaster:
Поздравляю тебя Шарик-ты балбес!(с)

ну кстати да.. чтобы под гугль не пихнулось.. яндекс то понятно - он со своими фильтрами уже сам не знает, что делать :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#214
Avelon:
думаешь какой будет ответ?

Тут уже несколько человек просили - оставьте нам, оставьте, эти ваши типа ГС.

shav:
Тут более важна репутация биржи

Здесь всё в порядке - крупнейший агрегатор доноров.

shav:
уменьшение рисков оптимизаторов

А это как понять? ИМХО, оптимизатор, полагающийся на биржу при поиске площадок - от клепателя недосайтов не отличается ничем.

Не умеешь включать моск - вступай в ряды офисного планктона.

shav:
например, в Xap

Вот именно. Вслед за владельцами недосайтов и пойдут.

Евген:
юни, а не ГCклепатель ли ты, мил человек?

Ну, а как же? Тем и живу. Последнюю копейку вместе с сердцем вырывают, изверги. И не стыдно им, супостатам.

Евген:
а ты можешь со 100% сказать обратное?

Дык, я вот потёр ссылочку в предыдущем посте, больно неочевидный сайтец (в индексе 18к, домен старый - хотя и без диза, и генерёный с ног до головы).

Однако ж, была где-то подборка ресурсов, невозможных совершенно даже для самого непритязательного взгляда - но, при этом, с легкостью взявших на себя контрольные НЧ (коммерческие, безо всяких проверочных уникальностей, типа "бильярды в redhjkаvfo, недорого").

А про тИЦ давно уже говорил - там же, в ксапе, снял пару месяцев непроиндексированные ссылки (какие-то форумы, четвёртого и далее уровня вложенности, и прочая непотребщина), так у яковского ресурса слетел показатель с сотни до каких-то копеек.

Местным активистам с транспорантами "долой!" подобные случаи, видимо, покажутся откровением.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
bay_ebook
На сайте с 28.05.2010
Offline
111
#215
Евген:
ух ты. а поставить себе плагин, который все чекает никак?

Не вижу логики:

Сапа - бюджет на 6 нч нужен примерно в 15-20$ в месяц, при этом что бы это было эффективно мне нужно использовать лису которую я на дух не переношу, да еще и плагины настраивать туда (для людей которые постоянно что-то продвигаю это конечно полезно не спорю).

Другая биржа - бюджет в 5-6$ в месяц, никаких доп браузеров и плагинов. просто зашел в поиск купил нужные ссылки и все.

Может я молод и нуб в этом еще или мне нужно столкнуться с очень большими объемами, но просто со здравой логики - второй вариант как то более привлекателен, когда нужна простота и эфекивность.

Евген:

у нас тут модератоы все очень нервные, так что давайте, чтоб я тоже впервые видел незабаненного юзера, который захотел обсудить модераторов. ;)

Сори, не хотел, мои извинения.

Нужен прогер на php+mysql+понимание чужего кода? (/ru/forum/540660) Вам сюда PHP-шаман (http://php-shaman.pw/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#216

юни, все твои примеры хороши. ты еще с забаненных сайтов купи, тоже может чего нового узнаешь. только как это относится к тому, что в сапу перестали принимать говно, которого там и так хваатет? на всех. ложками. лопатами. самосвалами. или тебе не хватаает? ты уже скупил все 200-300к площадок? :)

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#217
юни:
Здесь всё в порядке - крупнейший аггрегатор доноров.

Так если ничего не менять, то будет не в порядке - крупнейший аггрегатор ГС.

Можно даже слоганы потом придумывать типа: "Наши площадки знают об АГС не понаслышке."

юни:

А это как понять? ИМХО, оптимизатор, полагающийся на биржу при поиске площадок - от клепателя недосайтов не отличается ничем.
Не умеешь включать моск - вступай в ряды офисного планктона.

А то, что иногда время- и трудозатраты, даже затраты машинного времени и трафика стоят больше чем трехкратное увеличение бюджета на продвижение НЧ вам не известно?

юни:

Местным активистам с транспорантами "долой!" подобные случаи, видимо, покажутся откровением.

Наверное большим откровением для Вас будет, что деятельность любого предприятие прежде всего направлена на получение выгоды. Затраты на содержание полного Г. в базе скорее всего не покрывает доходов полученных от них, вот от этого и нужно плясать.

А так же обратить внимание на то, что уменьшение подобных площадок, приведет к увеличению закупок более дорогих ссылок и росту доходов биржи и ВМ, и может быть, как следствие, переориентации части клепальщиков на создание нормальных сайтов и исчезновению подобной проблемы в целом.

Vonivas
На сайте с 17.11.2007
Offline
143
#218
bay_ebook:

Сапа - бюджет на 6 нч нужен примерно в 15-20$ в месяц

Другая биржа - бюджет в 5-6$ в месяц, никаких доп браузеров и плагинов. просто зашел в поиск купил нужные ссылки и все.

Полное вранье. И даже не пытайтесь убедить меня в обратном.

Запилить ТОП10 (http://seowizard.ru)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#219
Евген:
ты уже скупил все 200-300к площадок?

Это всё мелочи, говорю ж. За новостями вы не следите, одно оптимизаторство на уме.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#220

Vonivas, ну у человека так получилось. всякое бывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий