почему нет эполетов? почему сапоги не резаны и не вшит белый кант? красный нос на резинке? низачот!
точняк. хочешь мести - вырой две могилы.
повторить :D
Nekada, прочитай третье сообщение топика :D
обычно сверху начинают.
ну он там ценник заставил в магазине поменять! а пока заставлял у него запаску из машины спиз.. всмысле позаимствовали. в общем сюр еще тот :D
странно рынок поделен, а льда нету :)
мой знакомый вроде как около 1500 отдал.
я тебя спрашиваю. просто лед не та штука что сложно сделать - налдил воды и поставил в морозилку. это тебе не печеньки печь или сапу осваивать - тут время надо.
кстати - ну так займись. в чем вопрос то? полмиллиарда тебе лишние чтоли? ;)
а самому наморозить не? смысл его покупки то? ну или купи себе льдогенератор :)
если бы была та кружка меду.. ложка говна не страшно :)