Нужна программа-шпион (для домашних целей)

[Удален]
2917

Нужна программа-шпион (для домашних целей):

Часто ухожу, ноут включен, интересно, чтобы все что происходит в мое отсутствие записывалось, снималось, скриншотилось и отправлялось с заданным интервалом на заданный емаил. Работала невидимо.

blackpegas
На сайте с 04.05.2008
Offline
110
#1

Советую Mipko Personal Monitor - сам пользовался, данные может скидывать на емеил или можете просмотреть потом логи. Не фришная, 3 дня теста

Студенческая партнерка с бонусом на старте https://is.gd/uEjfhm
Elizium
На сайте с 30.04.2010
Offline
80
#2

Рекомендую программу UltraKeyLogger. Бесплатна.

[Удален]
#3
blackpegas:
Советую Mipko Personal Monitor - сам пользовался, данные может скидывать на емеил или можете просмотреть потом логи. Не фришная, 3 дня теста

Там при установке, просит пароль от Win - а у нас дома пароли не стоят :) Если поставлю - будет подозрительно :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#4

dreamir, ты это.. ты же вроде таво.. один одинешек, или опять за старое взялся? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
3Danil
На сайте с 30.11.2008
Offline
20
#5
empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#6

Careful what you wish, you JUST MAY GET IT!!!

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#7
dreamir:
Нужна программа-шпион (для домашних целей):
Часто ухожу, ноут включен, интересно, чтобы все что происходит в мое отсутствие записывалось, снималось, скриншотилось и отправлялось с заданным интервалом на заданный емаил. Работала невидимо.

Забавно, но большинство вирусов подходят под требование.

blackpegas
На сайте с 04.05.2008
Offline
110
#8
dreamir:
Там при установке, просит пароль от Win - а у нас дома пароли не стоят :) Если поставлю - будет подозрительно :)

Если пароля на Win нет, значит можно пропустить этот шаг;)

[Удален]
#9
Евген:
dreamir, ты это.. ты же вроде таво.. один одинешек, или опять за старое взялся? :)

Да, опять страдаем :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий