Сложный вопрос... Развод?

123 4
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#11
Евген:
ну определитесь с кем вы дальше жить будете - с женой или с мамой. дальше все и так понятно будет что делать ;)

С мамой, конечно, лучше. Но не все можно ;)

SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#12

Каширин, ого, уйду нафиг утоплюсь, правда говорят осиновый кол в этом деле не поможет. Хотя надо на практике посмотреть.

Евген, с мамой и папой ой как хорошо, а еще если мне лет этак 3-5, так вобще зашибись

Shock syndicate
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#13

SpL, блин, я на твою подпись взглянул, аж вздрогнул! Чисто мои электронные подписи от тырнет-банка :) прямо не по себе стало :)

[Удален]
#14
SpL:
ЗЫ Сына люблю и не брошу. Вопросы практически риторические.... Может развод и к черту все? Эх... Жизнь моя жестянка-ну её в болото....

А кто виноват в конфликте-то? Что по 100500 раз - конфликт между женой и матерью? Так может, им не надо общаться?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#15
SpL:
Евген, с мамой и папой ой как хорошо, а еще если мне лет этак 3-5, так вобще зашибись

тогда я не пойму ваши стенаний. в вашей семье скандал между женской половиной, а вы шашлык жрете. тоньше мыслить надо - маме цветы, жене - мороженое.. ну или наоборот и перемирие. а то до конца ремонта через полгода можно и не дожить в нынешнем составе.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#16
Каширин:
А ты не беги никуда. Будь мужиком, потерпи. Ляжки обоссать себе всегда успеешь.

Сурово так. По-пролетарски.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#17
Psycho:
Так может, им не надо общаться?

общаться то как раз надо. а вот жить вместе - противопоказано.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#18
Евген:
тогда я не пойму ваши стенаний. в вашей семье скандал между женской половиной, а вы шашлык жрете. тоньше мыслить надо - маме цветы, жене - мороженое.. ну или наоборот и перемирие. а то до конца ремонта через полгода можно и не дожить в нынешнем составе.

Не согласен :) это получается, что ТС - глава семьи. В которой один муж и две жены: старшая и младшая. Если еще папа есть, то он вообще вычеркнут из списка :)

Лучше, имхо, развести маму и жену по разные стороны ринга, а отца взять в союзники! Ты приструни свою, а я - свою ;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#19
Каширин:
это получается, что ТС - глава семьи. В которой один муж и две жены: старшая и младшая.

глава - может и глава. только не о ТС речь походу.

В которой один муж и две жены: старшая и младшая.

ну это необязательное условие.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#20
Евген:
глава - может и глава. только не о ТС речь походу.

В этом нет сомнений.

Евген:
ну это необязательное условие.

Это как грибки :) они же, вроде, не клялись никому ни в чем... а положи еду на подоконник на пару-тройку дней, да в такую жару... тут же вырастет необязательное условие!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий