гыы. именно он у меня сейчас в холодильнике стоит :)
жареное не ешьте- там канцерогены, яйца не ешьте - там холестерин, cладкое нельзя, соленое тоже, на солнце - рак, без солнца - рахит, белое не одевать, черное линяет.. как страшно жить :D
moldu, ну в принципе мог и так, думаю :)
даже подешевле будет, но тут же опять - на вкус и цвет.. толку то от этих обсуждений. вон ТС не может понять как кому то может нравиться то что не нравится ему ;)
ну мне нравится. и коньяк нравится и водка.. еще люблю картошку жареную, фруктовый салат, яблоки, вареную свеклу.. это плохо? или всем надо хавать только печеную картошку ибо в ней весь "сыр"? или там как вы сказали "Не у всех есть холодильник с выбором разных фруктов и овощей" :)
moldu, я с компом покупал.
попробуй порт 5190
если бы мартини был бы полным гавном то его бы никто не пил зомбируй-не зомбируй..
Pall, пробовал. Отард очень хорош.
не понравился. слишком резкий.
а по мне так пофег совершенно. лишь бы нравился.