Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
moldu:
красного грейпфрута, именно красного и именно грейпфрута

гыы. именно он у меня сейчас в холодильнике стоит :)

Nickk:
Поддерживаю, я за трезвый образ жизни!

жареное не ешьте- там канцерогены, яйца не ешьте - там холестерин, cладкое нельзя, соленое тоже, на солнце - рак, без солнца - рахит, белое не одевать, черное линяет.. как страшно жить :D

moldu, ну в принципе мог и так, думаю :)

Pall:
Чинзано - намного болеее изысканно Менее яркий вкус при более полном послевкусии. Очень тонкий аромат
При той же цене...

даже подешевле будет, но тут же опять - на вкус и цвет.. толку то от этих обсуждений. вон ТС не может понять как кому то может нравиться то что не нравится ему ;)

DJ_Petrovich:
Не у всех есть дома бар с выбором нескольких десятков видов напитков. Поэтому многие употребляют, в основном, один и тот же крепкий напиток.
Покоя не дает логика выбора в пользу того-же виски перед водкой.
Это подсознательное убеждение причастности почитателей этого напитка к особой элите и дань моде, или действительно кому-то нравится на вкус вискарь?

ну мне нравится. и коньяк нравится и водка.. еще люблю картошку жареную, фруктовый салат, яблоки, вареную свеклу.. это плохо? или всем надо хавать только печеную картошку ибо в ней весь "сыр"? или там как вы сказали "Не у всех есть холодильник с выбором разных фруктов и овощей" :)

moldu, я с компом покупал.

попробуй порт 5190

DJ_Petrovich:
(Мартини затисался просто как удачный пример зомбирования населения рекламой)

если бы мартини был бы полным гавном то его бы никто не пил зомбируй-не зомбируй..

Pall, пробовал. Отард очень хорош.

Pall:
И не удивляйтесь, если услышите, что Вы пьете под видом Hennessey

не понравился. слишком резкий.

Pall:
смесь коньячных спиртов производства Новой Зеландии, Чили, Перу... и только немножко Франции из провинции Коньяк :D

а по мне так пофег совершенно. лишь бы нравился.

Всего: 38413