Возврат холодильника в холодильник.ру

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#51
sezarius:
Ка Вы себе это представляете, сидят китайцы на фабрике:

- эта соковыжималка для Медиамаркта, холосая

- эта для МВидео, надо ее заг@внить

?

примерно так. только по другому - это бош - холосая, а это борк - гаунно ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#52
raminas:
Федорыч, а у тебя цепочка золотая есть? А то тут некоторые сомневаются, что ты круче.

Если я скажу, что копил на соковыжималку 5 лет (не доедал, на пиве экономил), все выдохнут и я не выпрыгну за рамки социального слоя? :)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#53
Федорыч:
Если я скажу, что копил на соковыжималку 5 лет (не доедал), все выдохнут и я не выпрыгну за рамки социального слоя?

Плохо. Я за тебя. В отличие от семикомнатного - ты интересен. :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#54
Федорыч:
Если я скажу, что копил на соковыжималку 5 лет (не доедал, на пиве экономил), все выдохнут и я не выпрыгну за рамки социального слоя? :)

ну говори так! это будет провал резидента :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#55
raminas:
Плохо. Я за тебя. В отличие от семикомнатного - ты интересен. :)

спакойно! щас попросит фотки, делай загадочное лицо, намеки про наличие белого коня приветствуются ;)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#56
Евген:
щас попросит фотки

От ведь... стала бы я писать про интересность, если бы фотки не видела. ;)

И да, Федорыч, что у тебя там с белым конем?:D

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#57

Икея избаловала, да ) Хотя их мебельные элементы тоже есть в этом злосчастном списке № 55, но вот такие уж они молодцы, что не забивают болт на клиентов.

Однако текст на сайте холодильников по сути вводит посетителя в заблуждение.

С первого прочтения, не обратив внимания на список приложения № 55 (на который, как я уже отмечал, гиперссылки в тексте нет), обычному посетителю (я считаю себя вполне обычным) непонятно, что почти весь ассортимент магазина реально не подлежит обмену или возврату.

Соответственно и надо писать честно, что товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит, вообще. Купили -- всё, забудьте и не звоните сюда больше. А если в магазине есть хоть какой-то товар, который не выходит в список № 55 (а вдруг?), то можно его привести в тексте, как доступный для возврата.

Чтобы покупатель понял, что он обязан сразу сделать идеальный выбор и не имеет права на ошибку. Именно это и надо писать. А не создавать иллюзию возможности передумать... что, мол, поменяем легко, кроме вот небольшого списочка, который где-то там в законах прописан.. да и не важно, покупайте быстрее, нечего читать эти законы, голову только себе забивать.

Вот как-то так я это вижу.

Ап! И тигры у ног моих сели.
[Удален]
#58
raminas:
И да, Федорыч, что у тебя там с белым конем?:D

Белый кот есть :)

/ru/forum/comment/6245056

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#59
zanachca:
При дистанционной торговле перечень товаров, не подлежащих возврату, отсутствует.

Совершенно верно. Если он отсутствует, означает ли это, что вернуть можно любые товары? Например духи? Или "Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату...", в который входят и парфюмерия и технически-сложные товары все-таки "главнее"? Это я не у Вас спрашиваю, а просто размышляю, разумеется. Пока что однозначного ответа не встречала.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#60

Тут есть красивые?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий