Опознан прапорщик - любитель хорьков.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#181
Калинин:
Нашему герою в тёмном переулке дали по жбану.
Теперь он - страдалец, а страдальцев на Руси любят.
Отсидки, можно сказать, избежал - отделается выговором и вниманием коллег, которые будут навещать его в больнице, закармливая апельсинами и йогуртом.

Это был Сурков. Или Нургалиев?

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
[Удален]
#182

На каждый ломик, как говорится, найдется свой приемик. 😎

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#183
CredoLol:
Это был Сурков. Или Нургалиев?

Да нет, "хорек" какой-нибудь. ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#184
Калинин:
Нашему герою в тёмном переулке дали по жбану.
Теперь он - страдалец, а страдальцев на Руси любят.
Отсидки, можно сказать, избежал - отделается выговором и вниманием коллег, которые будут навещать его в больнице, закармливая апельсинами и йогуртом.

А нам не важно, отделается он, или нет. Важнее то, что следующий прапорщик задумается в следующий раз.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#185
<!--WEB-->:
Да нет, "хорек" какой-нибудь. ;)

Я так думаю, это была стена.

Шишка на затылке; её легко заработать, сидя у стены - отклонил голову резко назад, тюкнулся легонько, сбегал в травмпункт - и всеобщее сожаление тебе обеспечено.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#186
dlyanachalas:
Важнее то, что следующий прапорщик задумается в следующий раз.

Да хрен там, одна извилина (и та от фуражки) не позволяет им этого сделать. Уже сколько прецендентов было, а они как лупили народ, так и лупят. Раньше хоть чулки на бошки одевали, а сейчас откормленными мордами в телекамеры еле влезают.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#187
Калинин:
Я так думаю, это была стена.
Шишка на затылке; её легко заработать, сидя у стены - отклонил голову резко назад, тюкнулся легонько, сбегал в травмпункт - и всеобщее сожаление тебе обеспечено.

Сам вряд ли бы додумался. Кто-то или помог, или научил.

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#188

А че, менты, которые от страха бьются головой о стену - это прикольно.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#189
При этом СКП отмечало, что явившийся с повинной милиционер «вину в инкриминируемом ему деянии не признал».

Всё больше и больше хренею.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#190
Калинин:
Нашему герою в тёмном переулке дали по жбану.

лажа, имхо.

Утка-робот:
А че, менты, которые от страха бьются головой о стену - это прикольно.

в прошлый раз вобще застрелился..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий