Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
yvcom:
Я такое в Чехии видел. Можно даже летом, в случае непонятного похолодания батарею сразу включить и греться. Даже электрообогреватель не нужен. Да и маленькие дети не болеют весной и осенью пока отопление включат. Завидую белой завистью.

ахаха. перепутал туризм с эмиграцией... это ты завидуешь пока тебе счет не пришел. потом зависть быстро переходит в отвисшую челюсть :D

koketkade, ну по твоей логике, если россия продает машины и увеличивает количество продаж за границей - то россияне последний хрен доедают, а вот если германия - то все пучком. определись, а то звучит очень по идиотски.

koketkade:
А БМВ, например, только за сентябрь продала почти 15К новых екаров, а в тех же США ежегодно продает почти 80К новых тачек...

судя по твоему высеру

koketkade:
А то, что Лада с начала года (т.е. почти за год) продала на целых 27К больше автосиков казахам, узбекам, таджикам... Мне это говорит о том, что у азиатов денег стало немного больше чем у среднестатистического россиянина

надо так понимать, что германия уже скоро коньки откинет...

koketkade:
Да они всю жизнь этим занимаются... как и Россия... Ничего нового... Разница лишь в том, что основная масса среднестатистических американцев живет куда в лучших условиях чем россияне... Почему тебя это не напрягает?

напрягает конечно.

Visuall:
Сейчас на РФ никто нападать не собирается, как бы она на кого-то очередного не напала и не устроила третью мировую.

пока что вижу как США везде бряцает оружием. почему тебя это не напрягает?

Visuall:
Зилок сегодня с утра упоролся. Готов 27 лямов жизней положить, повторить былое. Зилок, начни с себя, убейся ап стену.

повторить что именно? защищать свою родину?

то есть был выбор какбы?

knezevolk:
Я лично ничего против Сбера не имею. Проблем ни разу не видел.
Удобная дополнительная карта в дополнение к основной тиньковской.

тинек больше ширпотреб. чуть больше - и привет. те же лимиты и тд. ну и держать там более 1.4м - очково.

knezevolk:
Нда, хуже крауд маркетинг только у Аэрофлота...

аэрофлот получше всех компаний будет в своем сегменте.

koketkade:
А ты, выходит, у нас охотник за задницами? 🍿

не, ее просто упорно сватает Визуалл.. так что вы там между собой определись -)))

Visuall:
Количеством берут, как и всегда. Другим не умеют. Но и тут уже не получается)

да кому его задница нужна? чего тут брать то?

koketkade:
До 90-ых ветроэнергетика в России еще развивалась при полном государственном финансировании... Ну а сегодня РФ подписала Парижское соглашение и развивает ветроэнергетику в стране за счет бюджета и инвесторов... Российские ветропарки, партнеров и оборудование, надеюсь, найдете сами...

пилить то такое..

Всего: 38413