ахаха. перепутал туризм с эмиграцией... это ты завидуешь пока тебе счет не пришел. потом зависть быстро переходит в отвисшую челюсть :D
koketkade, ну по твоей логике, если россия продает машины и увеличивает количество продаж за границей - то россияне последний хрен доедают, а вот если германия - то все пучком. определись, а то звучит очень по идиотски.
судя по твоему высеру
надо так понимать, что германия уже скоро коньки откинет...
напрягает конечно.
пока что вижу как США везде бряцает оружием. почему тебя это не напрягает?
повторить что именно? защищать свою родину?
то есть был выбор какбы?
тинек больше ширпотреб. чуть больше - и привет. те же лимиты и тд. ну и держать там более 1.4м - очково.
аэрофлот получше всех компаний будет в своем сегменте.
не, ее просто упорно сватает Визуалл.. так что вы там между собой определись -)))
да кому его задница нужна? чего тут брать то?
пилить то такое..