Бормалей кидала (( http://bormaley.com

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#761

Какие я для себя сделал выводы из того, что прочитал:

1. Работать нужно легально, вовремя платить налоги, дабы все сделки купли продажи чего бы то ни было проводить с участием юристов, нотариусов, банков.

2. Всех "серых" деятелей с их предложениями, боящихся светиться, нужно посылать в Днепропетровск, Днепродзержинск, короче, на Днепр - пускай там друг с другом "договариваются".

3. Не нужно ехать одному в какие то города, проводить какие то курсы, останавливаясь на каких то квартирах. Если собралась аудитория - так пусть либо сама приезжает, либо оплачивает гостиницу для 2-х человек (2-ой для сопровождения)

4. Не нужно ни каким образом соприкасаться в своей деятельности с товарищами, замешанными в подобные темные истории. Причем с обеих сторон.

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#762
Im-SaD:

Почему dreamir не выкладывает историю переписки ICQ?! Было бы любопытно почитать, да и доказательство это весьма весомое. Переписку хоть и можно подделать, но это не дело пяти минут.
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Вот скоро как раз будет 100 страниц, а мы всё слушаем и слушаем. Дайте пощупать наконец что нибудь из доказательств. Заскринте окно ICQ или переписку выложите.

Да вот же вроде вполне приличная переписка http://bormaley.ru все более менее объясняет...

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
E
На сайте с 29.11.2009
Offline
32
#763

Кстати, данное деяние Дримером-Басюком было спланировано заранее, вот тема /ru/forum/524967 где он ищет программу шпиона на комп в июле этого года, перед встречей с Бормом.

И загадочный вопрос от Евгена -

dreamir, ты это.. ты же вроде таво.. один одинешек, или опять за старое взялся?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#764

eryomenko, э-э, этот вопрос был про тетку Дреамира из Курилочной темы. Поищите там темы от него, найдете. Как бы думал за ней следить хочет.

Нефик меня тут заплетать, Дреамира я только по форуму знаю, про Борма так вобще впервые слышу из ентого топека.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#765
Евген:
Нефик меня тут заплетать,

Ты не любишь детективы? Зря.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#766

В процессе топика повсплывало много тем, где дримир вроде как кого то кинул, а потом выяснялось, что это и не дримир вовсе кинул, а наоборот его. Такое впечатление, что по накатанной схеме. И все казалось бы вело в сторону того, что дримир главный злодей, но хоть убейте не верю я в "мешки на голове, спортсменов и 3 дня пыток" - маразм какой то. Да и логи в аське какие то странные - человека кинули по крупному, пытали, семье угрожали, а он смайлики шлет. Не принимаю ничью сторону, жду решения соответствующих органов.

[Удален]
#767
eryomenko:
Кстати, данное деяние Дримером-Басюком было спланировано заранее, вот тема /ru/forum/524967 где он ищет программу шпиона на комп в июле этого года, перед встречей с Бормом.
И загадочный вопрос от Евгена -
dreamir, ты это.. ты же вроде таво.. один одинешек, или опять за старое взялся?

Да уж всплывает все больше и больше нюансов преступной деятельности Дримера. Я думаю Дример все таки от своего учителя Евгения Дашевского не далеко упал. А смысл? Ведь если под руководством Дашевского он совершал в прошлом темные дела (от которых не отказваается ☝) и совесть тогда не мучала, то и теперь может не сильно мучить. Ведь как не крути, а отобрать проще чем раскрутить с нуля проект или ждать его окупаемости несколько лет...

Julia26
На сайте с 23.06.2010
Offline
11
#768
dorojurepoy:
Да Вы ошибаетесь, человек не первый раз кидает людей
не поленитесь и прочтите тему 2-х летней давности:

Читала. Хоть кто-то судился? заявление писал? Где доказательства? Я конечно никого не оправдываю, но Интересно как Вы будете себя вести когда окажется, что Дример терпила? Пока никто из форумчан не может сказать со 100% уверенностью кто прав, а кто виноват, но я останусь при своем мнение, что оба не правы.

niyx:
искренне рад за вас, что криминал не добирался до вас и кажется вам фантастикой.

Вы не поверите, но я тоже не разу по этому поводу не расстроилась.

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#769

Модераторы, может стоит прикрыть цирк. Помоему в топике пишут 90% клонов, из которых 75% толсто троллят или задают одни и те же тупые вопросы.

P.S. 78 страниц - это действительно похоже на "Санта-Барбару".

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#770

serg690, зачем? Вон сколько клонов всплыло сразу в одном месте..и старой реги, и свеженькие. Пачками банить можно :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий