Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
sema_87:
умал также, в ипотеку с мат капиталом что то взять с 50% взносом первым и без официальной работы. Нифига

ну "устройся на работу" на 30 тыр, заплатишь там налогов 80 тыр примерно за полгода, ну и сразу доки подавай. получишь ипотеку и купишь дом - сразу уволишься.

krav3c, кому ты нужен?

knezevolk:
Имеется в виду снятие с карт сторонних банков. Тут да, Сбер не на высоте.

а нафига оно ему надо?

svv:
Но там +1% к обычной ставке.

да это пофигу - там же маткап пристроить надо, а не денег нет. за пару лет закроет ипотеку и ладушки.

krav3c:
что будете отвечать на вопрос "а чем платить будете ипотеку, если у вас дохода нет?"?

многие банки и даже сбер "принимают" серые доходы.

также вопрос первоначального взноса. если он приличный - 30% например, а лучше - 50% то какие проблемы?

Lord Maverik:
Насколько это реально сделать?

да легко. только надо бращаться к ипотечному брокеру, а не на серч.

Lor:
Я не к тому, что отличать, а к тому что во всем мире торговые марки уважают.

шампань - не торговая марка, как и коньяк. торговые марки это МОЕТ или Курвуазье.

Lor:
garik77, а российский коньяк ты пил?
А Советское Шампанское у вас еще продают?

ну я пил разное шампанское а-ля Голицын, пил MOET, пил клико... ну хз, наверное надо быть специалистом чтобы как то их сильно отличать...

Бардо:
Евген, всё равно тебе пока не надо - отдай мне всё своё подарочное бухло....🍿

приезжай, не вопрос -)) вискарь так и лежит в багажнике -)))

Фома, ага, отъелся. сейчас опять худею -))

Segey:
Где в такой таре еще что-то продается? Не праздный вопрос, правда интересно. На вид большая редкость, как и кружки.

Санкт-Петербург, Толстый Фраер http://tolstiy-fraer.ru/nashi-pivnye

Всего: 38413