Австрийская пощечина туркам

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#51
Psycho:
Забавно, что первым в духе "не можете здесь ассимилироваться - валите домой" высказался австралийский министр. Теперь вот Австрия. Наконец-то мозг стали включать.

Уж поверь они не первые. Уже пару лет как подобные настроения бурлят в Англии, Франции, Германии и прочих более-менее развитых странах Европы. Ибо ассимиляция в тех масштабах в которых прут новые иммигранты просто невозможна. Тем более когда прут в массе своей необразованные и как следствие шибко верующие.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#52
Moi-Sha:
А Козлевичу? (ц)

Вот в Козлевичах все и упирается. А власть их поощряет, так как сама слита с ними.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#53

Калинин, Да никто не погонит из страны талантливых, знающих язык и готовых работать людей. В первую очередь любой стране мира не нужно стадо которое пасется на пособиях.

A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#54
Mirrrorr:
Действительно, в славянских деревнях такая картина редкость.
Сказочный идиотизм.

Ну вот и нужно со славянских деревнь начинать, чтобы такой печальной картины там не было.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#55
Psycho:
Блин, а я не знал, что ты, помимо монархизма, ещё и либераст. Буду знать. ;)

Думаю о будущем.

Пока что я по улицам хожу невозбранно, гордо неся свою еврофизиономию, но если начнут повсеместно бить "чёрных", носителям еврофизиономий придётся не менее несладко. Излюбленный, проверенный тысячелетиями объект. 🚬

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#56
Калинин:
Угу, теперь важно, чтоб эти ребята разрешили ей получать образование, а то - вот незадача - кожей смугла талантливый человек из Владивостока, монголо-татарское иго дало свои плоды...

Да никто ей не помешает. Образованных, талантливых людей, которые не будут в последствии сидеть на пособии, ждут в любой развитой стране.

[Удален]
#57
Калинин:
Думаю о будущем.
Пока что я по улицам хожу невозбранно, гордо неся свою еврофизиономию, но если начнут повсеместно бить "чёрных", носителям еврофизиономий придётся не менее несладко. Излюбленный, проверенный тысячелетиями объект.

Илья, я тоже против национализма и битья "чёрных", о чём высказывался в топике про события у Кремля. Однако здесь другой случай - на самом деле, австриец просто говорит: "Либо ассимилируйтесь и живите по нашим правилам, либо валите". В данном случае, при условии, что перед законом все равны, как раз таки сбрасывается социальное напряжение и вероятность мордобития стараются свести к минимуму. Я так думаю.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#58
AndyM:
Калинин, Да никто не погонит из страны талантливых, знающих язык и готовых работать людей.

Не прогонят, конечно. Но набить морду за её цвет - запросто.

Государственные ограничения на цвет лица вводятся уже после, сначала "возмущённый народ" бьёт всех непохожих, на витринах рисует звезду Давида и проч.

[Удален]
#59
Brutus:
Уж поверь они не первые. Уже пару лет как подобные настроения бурлят в Англии, Франции, Германии и прочих более-менее развитых странах Европы. Ибо ассимиляция в тех масштабах в которых прут новые иммигранты просто невозможна. Тем более когда прут в массе своей необразованные и как следствие шибко верующие.

Настроения бурлят, конечно, но публичных выступлений политиков на эту тему, получивших широкое освещение, по-моему, не было.

A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#60
Калинин:
Не прогонят, конечно. Но набить морду за её цвет - запросто.
Государственные ограничения на цвет лица вводятся уже после, сначала "возмущённый народ" бьёт всех непохожих, на витринах рисует звезду Давида и проч.

Да ладно вам, краски-то сгущать. Никто ей плохого ничего не сделает.

А гос. ограничения на цвет лица - вообще глупость.

Если какие-то сволочи её изобьют, то они должны нести ответственность перед законом вне зависимости от их цвета лица или еще каких-то факторов.

Но если появляются те, кто ровнее равных, то тогда-то все и начинается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий