Австрийская пощечина туркам

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#71
AndyM:
Ну европейцы мягкие

тогда начнут резать их :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#72
Калинин:
именно из его уст мы услышим практически кальку того, что вещает сабжевый австрияк.

а что тебе не нравится в словах австрияка?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#73
Евген:
а что тебе не нравится в словах австрияка?

То, что эту идею могут услышать в России и в перспективе начнется травля лиц с евровнешностью.

То есть засилие иммигрантов пусть будет, только лишь бы не трогали :)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#74
Евген:
тогда начнут резать их

ну мусульмане они вообще с ножами гораздо более уверенно обращаются:)

Европейцам остается ввести запрет на продажу ножей:)

A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#75
AndyM:
Европейцам остается ввести запрет на продажу ножей:)

Это ограничит права европейцев на самозащиту. :)

Хотя, свободная продажа оружия может эту проблемы снивелировать.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#76
azzz:
Это ограничит права европейцев на самозащиту.

Тогда будут требовать справку от священника:)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#77
Евген:
а что тебе не нравится в словах австрияка?

То, что он их говорит.

21 век на дворе, негоже.

Если у государства со всем его могучим аппаратом, армией, полицией, судами есть претензии к какой-то диаспоре - явите эти претензии миру, судите, накажите и выставьте на всеобщее обозрение.

А говорит-то не государство - говорит физлицо.

Я могу влезть на столб у Гостиного Двора и долго распинаться о всех, кто меня раздражает в этом мире - значимость моего заявления будет равна тому же нулю, что и заявления этого австрияка.

Когда государство Австрия устами своего... кто там у них... премьера, выразит официальные претензии к туркам - тогда турки напрягутся и будут (или не будут) жить так, как велит премьер их новой страны.

А пока что у турок появился очередной мальчик для метания узорных янычарских ятаганов.

Это провокационное заявление, вероятно - направленное на разжигание розни.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#78
Калинин:
... знаю историю своей страны, чту её обычаи...

знание истории это по Карамзину ? (Киевская Русь, эпоха Романовых)

или по Ленину-Брежневу (эпоха РСФСР)

или Ельцина-Путина (эпоха Росси́йская Федерация)

всё-таки это разные государства, всё равно что историю США вести от майя и испанских-английских колоний

про обычаи тоже спорный вопрос, есть народы центральной России, Южной, Северного Кавказа, Сибирских народа, навряд ли Вы знаете обычаи алтайцев или ингушей.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#79
-= Serafim =-:
То есть засилие иммигрантов пусть будет, только лишь бы не трогали :)

Я человек нелюдимый, редко выхожу из дому, мало где бываю - наверное поэтому я не понимаю и не вижу "засилья".

Да, я не пытался устроиться работать дворником, плиточником или возчиком тележек в гипермаркете - вероятно там засилье...

И не хочу туда устраиваться. И не стану никогда.

Отпишитесь тут, плз., кому перешли дорогу "инородцы" - лишили рабочего места, не позволили защитить докторскую, выжили с должности первого альта в оркестре "Виртуозы Москвы", подсидели на кафедре металловедения в Бауманке - давайте, жду.

Калинин добавил 21.12.2010 в 16:14

Roman77, по Карамзину изучать Романовых не очень сподручно, истинно тебе говорю. Не застал он их в своей работе... ;)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#80
Калинин:
Отпишитесь тут, плз., кому перешли дорогу "инородцы" - лишили рабочего места, не позволили защитить докторскую, выжили с должности первого альта в оркестре "Виртуозы Москвы", подсидели на кафедре металловедения в Бауманке - давайте, жду.

Калинин, вроде взрослый образованный человек, а такую ересь несешь.

Хотя лично для тебя приведу пример, есть соседка (живет на несколько этажей ниже), ну не получила она образование и работает дворником. Получает 35т.р. Так вот 7-8 лет назад почти все дворники в нашем районе были русскими, но как только дворникам стали нормально платить, их всех резко уволили, наняли таджиков которые за ту же работу получают 10т.р. , а все что сверху себе в карман кладет начальство ДЭЗа. Единственная причина почему эту женщину тоже не турнули еще (хотя пытаются) это то, что она будучи многодетной получила на льготных условиях квартиру и должна отработать еще несколько лет чтобы получить ее в собственность.

И таких примеров десятки и сотни.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий