Австрийская пощечина туркам

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#81
Калинин:
А говорит-то не государство - говорит физлицо.

физлицо за которое проголосовало миллион других физлиц ;)

Калинин:
Я могу влезть на столб у Гостиного Двора и долго распинаться о всех, кто меня раздражает в этом мире - значимость моего заявления будет равна тому же нулю, что и заявления этого австрияка.

это врядли. про тебя даже на форуме не напишут, не то что дадут слово в парламенте :)

Калинин:
Когда государство Австрия устами своего... кто там у них... премьера, выразит официальные претензии к туркам - тогда турки напрягутся и будут (или не будут) жить так, как велит премьер их новой страны.

может это предупредительный выстрел? ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#82
Brutus:
Хотя лично для тебя приведу пример, есть соседка (живет на несколько этажей ниже), ну не получила она образование и работает дворником. Получает 35т.р. Так вот 7-8 лет назад почти все дворники в нашем районе были русскими, но как только дворникам стали нормально платить, их всех резко уволили, наняли таджиков которые за ту же работу получают 10т.р. , а все что сверху себе в карман кладет начальство ДЭЗа. Единственная причина почему эту женщину тоже не турнули еще (хотя пытаются) это то, что она будучи многодетной получила на льготных условиях квартиру и должна отработать еще несколько лет чтобы получить ее в собственность.

зато есть идиоты свято верящие, что никто за такие деньги какие платят дворникам работать не будет :D

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#83
Калинин:

Отпишитесь тут, плз., кому перешли дорогу "инородцы" - лишили рабочего места, не позволили защитить докторскую, выжили с должности первого альта в оркестре "Виртуозы Москвы", подсидели на кафедре металловедения в Бауманке - давайте, жду.

По интеллектуальному уровню большинство иммигрантов не представляет угрозы для перечисленных случаев. Но у строителей, продавцов и дворников они рабочие места отбирают.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#84
Евген:
физлицо за которое проголосовало миллион других физлиц ;)

Хоть миллиард. Не государство это говорит.

Евген:
это врядли. про тебя даже на форуме не напишут, не то что дадут слово в парламенте :) ;)

О чём я и говорю. Добрался до телевизора: пиарься по-максимуму, иначе забудут.

Он ведь и не собирался, вполне возможно, разжигать какую-то рознь, но безголовая часть диаспоры, против коей он толкает свой спич, теперь будет охотиться на него, как на горного барана у себя в Анатолийских горах - и это прибавит ему голосов, возбудит интерес к его персоне etc.

Евген:
может это предупредительный выстрел? ;)

Запросто.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#85
Brutus:
Калинин, вроде взрослый образованный человек, а такую ересь несете.

но не более того

по теме - по своему австр прав в своих изречениях.. так же как и калинин в своих.. они даже похожи чем-то - оба мыслят в рамках своей реальности.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#86
Cell:
А вот грабануть вечерком вашего ребенка - запросто.

Или барана резать на праздник у вас под окном, к примеру.

А рождённые здесь голубоглазые святорусичи грабят по утрам?

Барана не видал чтоб резали, и гадать смысла нет - зарежут или нет. Может астероид размером с Луну послезавтра на нас упадёт - тоже бояццо?

Лунный Кот:
По интеллектуальному уровню большинство иммигрантов не представляет угрозы для перечисленных случаев. Но у строителей, продавцов и дворников они рабочие места отбирают.

Проблематика трудоустройства пролетариата меня волнует примерно также, как скорость разбегания галактик после Большого Взрыва.

Причём из скорости разбегания я могу для себя выжать что-нибудь познавательное. а вот устроился ли на работу дядя Вася слесарь, или его заменил дядя Насрулло - мне совершенно безразлично. Лишь бы кран мне починили.

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#87
pchol123:
но не более того
по теме - по своему австр прав в своих изречениях.. так же как и калинин в своих.. они даже похожи чем-то - оба мыслят в рамках своей реальности.

постойте ка, мы все ломали голову как выглядит Калинин, теперь есть его психологический портрет:

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#88
Калинин:
Хоть миллиард. Не государство это говорит.

не понял. а что такое государство?

RD
На сайте с 06.07.2007
Offline
52
#89

таким как Калинин хоть кол на голове теши..

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#90
Евген:
не понял. а что такое государство?

В данном случае я имею в виду чиновника высокого ранга. Вот сделает такое заявление тамошний премьер - см. выше у меня по тексту.

Roman77, я чуть старше и не так благообразен. ;)

ru-design:
таким как Калинин хоть кол на голове теши..

Поспорь. Вступи в спор, опровергни.

Я, кстати, наймит Вселенского Синедриона, оплаченный кровавыми деньгами Вашингтонского Обкома - спорить бесполезно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий