О! СДР! 🍻
если бы я знал где можно сделать 20% в мес, то нафик мне чьи то вклады? :)
взял бы легко под 2-3% в месяц :D
в точечку.
лучше купить мультиварку. делает все и без присмотра.
SAlex, множество (я бы даже сказал большинство) людей знакомятся не только в метро с первой встречной, а на учебе, работе, дружеских сабантуях. Так что предварительный "отбор по характеру" зачастую присутствует. Ведь часто бывает так, что девушка при первом взгляде никакая, а потом при общении понимаешь, что она многого стоит. Даже того чтоб жениться! :D
скорее почти всегда не так. тем более сейчас, когда общество не заставляет жениться сразу, можно пожить пяток лет, подумать :)
ну нам то откуда знать. может на фотке мать троих детей, в девичестве 90-60-90 :) сейчас женятся в любое время, не до, а когда захотят :)
тоже вариант. не рабыни, а именно без тараканов. тараканы больше всего выбешивают. хотя некоторым нравится или терпят - некоторых жен моих знакомых я бы наверное не смог вынести через пару дней совместной жизни :) например звонить каждые 10 минут, когда человек с друзьями пиво пьет :)
просто совпадение. у всех все по разному и нет никакой линии поведения. у меня с института девчонки в группе все умницы-разумныцы, только вот половина почему то так и не замужем. Из пацанов один остался могиканин :) Кстати хорошая работа, машина, квартира.. а все никак не найти суженую. со всеми бывает в общем.
за рулем потом что, по гостям ездили. мне проще на машине и не пить, чем без машины на шахидах ездить, ради пары рюмок.