Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
boav:
По словам Мавроди, граждане, решившие вложить свои деньги в его новый проект, будут получать 20% прибыль ежемесячно, прибыль пенсионеров и инвалидов будет составлять 30%.

если бы я знал где можно сделать 20% в мес, то нафик мне чьи то вклады? :)

взял бы легко под 2-3% в месяц :D

ШАНС-ON:
И не надо, меня не интересует мнение наркомана о его наркотике.

в точечку.

лучше купить мультиварку. делает все и без присмотра.

SAlex, множество (я бы даже сказал большинство) людей знакомятся не только в метро с первой встречной, а на учебе, работе, дружеских сабантуях. Так что предварительный "отбор по характеру" зачастую присутствует. Ведь часто бывает так, что девушка при первом взгляде никакая, а потом при общении понимаешь, что она многого стоит. Даже того чтоб жениться! :D

Лунный Кот:
З.Ы. Бронза, одна из самых больших женских ошибок это мнение, что мужики примитивны, как кегли, и выбирают жен по внешности. Это не всегда так )

скорее почти всегда не так. тем более сейчас, когда общество не заставляет жениться сразу, можно пожить пяток лет, подумать :)

Bronza:
Они-то себе находят достойных, но вот что заставляет мужчин брать их в жёны? Ведь по итогам трех топиков (один даже с опросом был) все предпочитают 90-60-90 без силикона и целлюлита.

ну нам то откуда знать. может на фотке мать троих детей, в девичестве 90-60-90 :) сейчас женятся в любое время, не до, а когда захотят :)

SAlex:
Дюймовочки без притензий/закидонов.

тоже вариант. не рабыни, а именно без тараканов. тараканы больше всего выбешивают. хотя некоторым нравится или терпят - некоторых жен моих знакомых я бы наверное не смог вынести через пару дней совместной жизни :) например звонить каждые 10 минут, когда человек с друзьями пиво пьет :)

Bronza:
одна просто огромная - копия Петра Первого, такая же высокая и не то, чтобы полная, а скорее, мощная. Вторая - маленькая и кругленькая, как колобочек. Обе вышли замуж самые первые.

просто совпадение. у всех все по разному и нет никакой линии поведения. у меня с института девчонки в группе все умницы-разумныцы, только вот половина почему то так и не замужем. Из пацанов один остался могиканин :) Кстати хорошая работа, машина, квартира.. а все никак не найти суженую. со всеми бывает в общем.

Privod:
Почему?
.....

за рулем потом что, по гостям ездили. мне проще на машине и не пить, чем без машины на шахидах ездить, ради пары рюмок.

Всего: 38413