Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
BadBoy:
В основном помогает мне: алкашка, тренажерный зал, груша, бассейн ... Ну одно их ... Или по очереди :)

а какой у тебя стресс? :)

Arsh:
В ситуации сильного стресса закУрите при условии, что рядом будет кто-то курить (или предложит).

зачем? с таким же успехом можно на балалайке поиграть.

да и не курил я от стрессов. так что у меня такой ассоциации нет.

Arsh:
Безусловно, трезвенники испытывают серьезные трудности в нашей культуре.

я не испытываю. например не пил на новый год - никаких трудностей, тем более серьезных.

Arsh:
Ну, так об этом и речь - забыть нельзя. А тут раздаются утверждения, что можно.

не выдергивайте слова из текста. организм помнит курево, также как и помнит прививку от столбняка. это не значит, что вы это помните. я полтора года не курю - не помню даже какой вкус у сигареты, кроме того что они воняют. но организм конечно быстро адаптируется под курение, так как у него уже есть опыт курения. вот и все что я сказал.

Arsh, какая разница. нельзя забыть как ездить на велосипеде. организм все помнит. только это не зависимость.

Тигра:
Известный наш отеццвенный деятель эстрады, старовать, жирноват и вообще имеет вид жабы, наряженной в черное, и с ним на снимке его молодая супруга-нимфа на голову ростом выше.

Дибров чтоле? :D

вобще не понимаю смыл обсуждать личные предпочтения.

Arsh:
Зависимость проявится в том, что если бросивший - начнет, то срок, за который он достигнет прежних доз потребления чего-либо, будет совершенно не сравним с тем, как это происходит в начале формирования зависимости.

ежу понятно, что если спортсмен бросивший спорт 3 года назад начнет заново заниматься спортом, то результатов он достигнет намного быстрее, чем тот кто никогда не занимался спортом. это адаптация, а не зависимость.

teremoks, ну тогда что мешает тебе ночью после того как придурки тебе позвонят, подойти, открыть дверцу и крикнуть туда, чтобы они шли вдоль забора надписи читать?

teremoks:
Пеной там не отделаться, они в стояке в туалете, вообще перекрытие сняли, раньше было цементом залито и мин ватой все проложено, сейчас там дыра 1.5 м на 0.6 м. У меня кот к ним один раз в квартиру залез через эту дыру.

всмысле? то есть у тебя над головой пустота когда сидишь на горшке? :)

6666:
Если Вам проще писать кляузы, чем купить немного пены за 200 рублей, то тогда не спрашивайте, какое решение цивилизованное.)

и остаться без вентиляции? очень хорошее решение :)

Всего: 38413