а какой у тебя стресс? :)
зачем? с таким же успехом можно на балалайке поиграть.
да и не курил я от стрессов. так что у меня такой ассоциации нет.
я не испытываю. например не пил на новый год - никаких трудностей, тем более серьезных.
не выдергивайте слова из текста. организм помнит курево, также как и помнит прививку от столбняка. это не значит, что вы это помните. я полтора года не курю - не помню даже какой вкус у сигареты, кроме того что они воняют. но организм конечно быстро адаптируется под курение, так как у него уже есть опыт курения. вот и все что я сказал.
Arsh, какая разница. нельзя забыть как ездить на велосипеде. организм все помнит. только это не зависимость.
Дибров чтоле? :D
вобще не понимаю смыл обсуждать личные предпочтения.
ежу понятно, что если спортсмен бросивший спорт 3 года назад начнет заново заниматься спортом, то результатов он достигнет намного быстрее, чем тот кто никогда не занимался спортом. это адаптация, а не зависимость.
teremoks, ну тогда что мешает тебе ночью после того как придурки тебе позвонят, подойти, открыть дверцу и крикнуть туда, чтобы они шли вдоль забора надписи читать?
всмысле? то есть у тебя над головой пустота когда сидишь на горшке? :)
и остаться без вентиляции? очень хорошее решение :)