Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Deni:
Хм........ А зачем золото покупать на 200 тысяч ?

Лучше за эти деньги купить качественный телевизор......

а если телевизор есть? и не один :)

да и телевизор это не вложение - дешевеют с каждым годом, те что за 200к так вобще каждый день дешевеют, а в кризис так и вобще нафик никому не нужен - ни продать, ни съесть.

Deni:
За 17 лет значится золото подорожало с 300 до 800 рублей? Зачетное вложение
Сколько там? 10 % годовых?

зато телевизор с тех бы пор просто мусором бы стал. проценты сами посчитайте :)

а задним умом все крепки, а как до дела - так у всех деньги на сберкнижке.

золото это вложение в НЗ. типа везде попа как в 91, а у тебя загашник в золоте - продал монетку месяц на воде и хлебе протянул. продал все - вложил в бизнес - не помер с голоду. как то так.

jcrush:
Если я провожу раз в год, 1-2 конкурса, то 5 баксов это вполне нормально, за один аукцион, единственное почему бы не сделать возможным отвечать в своем созданном аукционе-теме более одного дня?

регайте клона за полгода и напостите 50 сообщений - нет проблем :)

spermint:
Так ты это... если шо - симафорь, да? Было бы интересно встретиться, подачничать... :)

давно уже не езжу - самолеты туда не летают, а если летают то учень дорого, проще в турцию. а на машине или поезде ломает 2е суток пилить. да и дорого на поезде опять же.

Калинин:
Нет, не то.

в ужасе ушел из топега :D

Psycho, откуда фотки моей дачи взял?

Калинин,

В очень-очень давние времена было такое правило, что, если девушка достигает совершеннолетия (по еврейским законам это 13–14 лет) и умирает, то ее нельзя хоронить, если она девственница. Нанимали специального человека, который производил дефлорацию естественным путем, занимаясь с ней сексом (можете назвать это некрофилией, хотя это и не совсем так). Так вот, специальность этого человека (как и он сам) называлась ПОЦ. Есть мнение, что данная профессия сохранилась и по сей день.

аргументировать не буду. и так блюэээ..

Курсор:
руссофицироть плагин

пожалуйста!

руссо туристо - облико морале!

pauk:
Надо ещё в купле-продаже доменов (и "оценке") такое сделать. Ну, пусть не 30$ в месяц, поменьше, но всё равно убавится желающих продать унылые домены.

сплю и вижу :)

The WishMaster:
То есть, плати бабло и создавай хоть сто тем?

ага. и будь забанен и поплачь о своем бабле. как то так. ну вы все сами понимаете, примеры платных разделов уже есть, откровенного мусора там в разы меньше. я например не понимаю зачем каждый гавносателит продавать в отдельной теме.

Relaximum:
Просто по логике. Покупать аккаунт за 5 уе на 1 день не имеет смысла. Ибо конкурсы идут как правило неделю-две и первые работы адекватные начинают появляться только спустя несколько дней. Платить 30уе за полный месяц из за 1-2-3 конкурсов тоже не интересно. Особенно новичкам вроде меня. Они скорее на фрилансе заплатят. Как минимум потому, что там фрилансеров значительно больше чем тут народу сидит. Если у человека много работы для дизайнеров, то он находит своего мастера и с ним работает как правило на постоянной основе.

просто по логике вы можете заплатить 5 баксов и сделать топик. далее в нем отвечать. если не можете отвечать (нет полугода реги и 50 сообщений) - покупайте доступ на месяц, или на фриланс идите, напугали, понимаишь, тремя суперконкурсами, а 30 баксов то и нет.

Всего: 38413