Gray, не трать время. товарищ же написал - оно ему не надо, разделами он не пользуется. он "принципиальный" :)
ололо! 5 баксов зажали!
там вобще вся задумка была, что ссылки надо покупать вручную. помнится на форуме ссылки было проще купить, нежели в этом кликсе задуренном.
ничего подобного. как только появились подобные - сразу началось вытеснение. а CLX всегда была неповоротливой с дебильным интерфейсом и безбашенной комиссией.
а делайте что хотите. здесь не богадельня.
на мобилку небось денег хватает. и на комп с интернетом, как посмотрю, тоже.
на картинке клоны продавцов гавносайтов и сканов? :D
выбор у вас неправильный какойто. надо идти в пенсионеры.
ответ был? :) просьба продублировать :)
Калинин, не томи. а то забаню! :D
поблагодарите за это невменяемых клоноводов.