Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Gray, не трать время. товарищ же написал - оно ему не надо, разделами он не пользуется. он "принципиальный" :)

ололо! 5 баксов зажали!

inetessentials:
задумка неплохая была с тем, что поторговаться за цену можно с вебмастером

там вобще вся задумка была, что ссылки надо покупать вручную. помнится на форуме ссылки было проще купить, нежели в этом кликсе задуренном.

maxiro:
На сколько помню, CLX был крупнейшим среди подобных

ничего подобного. как только появились подобные - сразу началось вытеснение. а CLX всегда была неповоротливой с дебильным интерфейсом и безбашенной комиссией.

Kniaz:
так то оно так. но что прикажете делать нищете? идти на другие форумы?

а делайте что хотите. здесь не богадельня.

на мобилку небось денег хватает. и на комп с интернетом, как посмотрю, тоже.

Kniaz:
Жадность - это, сэры, очень плохо.

на картинке клоны продавцов гавносайтов и сканов? :D

Yurecm:
Лет 6 работаю, как фрилансер. Поднадоело.
Стою перед выбором: своя фирма, либо в крупную сео компанию пойти, может и в мелкую.

выбор у вас неправильный какойто. надо идти в пенсионеры.

ответ был? :) просьба продублировать :)

Калинин, не томи. а то забаню! :D

wise_owl:
ну как всегда "все сделано для новичков", старожилам везде у нас дорога))).

поблагодарите за это невменяемых клоноводов.

Всего: 38413