Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
overnight:
С другой стороны, соискатели могут и в личку писать, не обязательно в теме отписываться.

совсем не обязательно :)

Str256:
+ хорошая защита против клонирования топиков.

это было первопричиной. невозможность уже модерирования руками, так пусть рублем модерируются.

marsh, и вам спасибо -)

marsh:
со мной связался админ Евгена и уже минут через 30 деньги были получены.

да, это обычная схема. не всегда так быстро, но всегда так надежно.

spermint:
У тебя на Украине дача? Оо... :)

Ненавижу эти сводчатые оконца. Повбывав бы :)

да я фотки взял из яндекса первое что попалось. как собственно и сабж темы :D

хотя дача на украине у меня таки есть. а шо? суседи мы с тобой. ;)

Калинин:
Евген, Константиновский дворец имеет исторические корни, не катит сравнение.

тем менее сделали его (отреставрировали) именно из-за Путина. и дорогу до Петерегофа и Петергоф..

и тут мы не знаем, что нам за фотки впаривают, а все туда же..

я вот не понимаю - выложили какието фотки и все сразу Путен-Путен. а нафига оно ему надо? все можно официально себе делать - есть управделами и все такое. В Питере в Стрельне и не такое построено и что? никто из этого "синсаций" не делает. ездят всякие делегации в Стрельну и ездят себе. так что имхо лажняк все это, да и миллиард там просто некуда всовывать.

у меня на даче тоже Вова строится, тоже безвкусица полная..

pchol123:
кстати, если копнуть ещё глубже, то в нарушении авторского права виновны те, кто поддерживает интернет...

авторские права невозможно нарушить выложив звукашки или видяшки. авторские как были так и остались за автором :)

Налог на воздух - дождались...

ура! соседи давно мне воздух портят своими рыбными супами :)

ну вобще я за Лидер :D

Всего: 38413