совсем не обязательно :)
это было первопричиной. невозможность уже модерирования руками, так пусть рублем модерируются.
marsh, и вам спасибо -)
да, это обычная схема. не всегда так быстро, но всегда так надежно.
да я фотки взял из яндекса первое что попалось. как собственно и сабж темы :D
хотя дача на украине у меня таки есть. а шо? суседи мы с тобой. ;)
тем менее сделали его (отреставрировали) именно из-за Путина. и дорогу до Петерегофа и Петергоф..
и тут мы не знаем, что нам за фотки впаривают, а все туда же..
я вот не понимаю - выложили какието фотки и все сразу Путен-Путен. а нафига оно ему надо? все можно официально себе делать - есть управделами и все такое. В Питере в Стрельне и не такое построено и что? никто из этого "синсаций" не делает. ездят всякие делегации в Стрельну и ездят себе. так что имхо лажняк все это, да и миллиард там просто некуда всовывать.
у меня на даче тоже Вова строится, тоже безвкусица полная..
авторские права невозможно нарушить выложив звукашки или видяшки. авторские как были так и остались за автором :)
ура! соседи давно мне воздух портят своими рыбными супами :)
ну вобще я за Лидер :D