Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Elb:
Значит, будет никелевая экономика и "никелевая игла".
Правильно в недавнем топике было сказано: всякого добра в России и помимо нефти навалом.

это фигня. намного более интересно увидеть будет Кубу и Новую Каледонию (хто это???) в сверхдержавах :)

Plastilin:
Есть подозрение, что самогонный аппарат. Из него же и топливо выходит универсальное, для людей и самодвижущихся повозок.

есть подозрение, что Андреа Росси - это Андрей Русский. Сбежавший с Рио-де-Жанейро Остап Мария Бендер. Второй ессно Киса.

0loader:
Брать надо норильский никель, пока не началось

А вообще рожи какие то подозрительные, контора Рога и Копыта, Бендер и Фунт)
[ATTACH]81848[/ATTACH]

рожи то ладно. а вот термоядный реактор из пластикового жбана с воронкой реально доставил :D

Arsh:
Не, реактор быстрее кУпите:

с учетом того, что его цены никто не знает, то врядли ;)

den182:
кровля все таки маленький уклончик имела как на обычном панельном доме.

в обычном как раз уклончик обратный и в канализацию -) ну да ладно.

а история да.. молдаваны они такие. сейчас за этими п-сами устраняю.. зато дешево :D

den182, не совсем понял как с горизонтальной крыши вода стекала? и почему не сразу в канализацию например - и тепло и греть не надо и катка нету.

Arsh:
Вроде, нет

когда кажется креститься надо :)

в общем поживем - увидим :) может мне наконец то дачу газифицируют :)

6666:
А сколько надо киловатт, что бы прогреть двадцатиметровую трубу, монолитно заполненную льдом, я даже считать не хочу.

мало. прогревается не труба целиком а канальчик для протока воды. да и то нафик он нужен, если у тебя труба и так вся забита льдом? :)

den182:
Иначе в трубах вода замерзнет и они попадают нафиг.

оно и так там все замерзшее ;)

den182:
Ну и глянуть в каком состоянии у вас там ливневка внизу, чтоб каток не устроить согражданам.

там и так каток :)

niggerzzz:
Стоит выбор между экономическим и юридическим

зачем выбор? ходи на оба, потом на пьянке какой нить козырнешь тремя вышками :D

Всего: 38413