он его нарубит :D
ты их вроде и так нанял :)
Gwen, ссылка в топике. до этого брал какието с черными ручками - так себе, а эти мне понравились.
стандартные, но их дофига. что тебе такого надо то "ексклюзивнага"? ;)
ну редко бывает, что надо 32мм впендюрить. а так у них много типоразмеров - набирай конструктор без проблем.
а сборка - проще заказать сборщика. шкафы то собираются без проблем особых, но надо еще навесить их ровно, некоторые части (планки под шкафы) желательно пилить хорошей торцовочной пилой. столешницу если резать, то тоже лучше на спец обородувании, а не ножовкой. а так сборка то без проблем. единственно, что в икее мне не понравились столешницы и там они размером 2.40 и дорогие (тоесть покупать 2, потом 1.80 кудато выкидывать). а у меня кухня ровно 3.00, поэтому столешницу отдельно купил в строймаге. все равно пришлось резать, а потом стыковать, так как 3 метра в лифт не лезут и по лестнице гемор нести..
мне сбока встала в 6 тыр. с подключением посудомойки, смесака, плиты, вытяжки.. но это ценник в обход икеи - просто есть контакт парня, который собирает там. а так было бы тыщ 10 наверное за сборку. но оно того стоит. примерно целый день 2 парня у меня ковырялись часов 10. один точно дня 3 возиться будешь.
привычка к хорошему маркетингу действительно неискоренимая вещь :)
у меня тоже не было случая, чтобы я чтото не смог разрезать -)))
я вобще не понимаю зачем в хозяйстве ножи по полторашке-две за штуку?
у нас весь хлеб уже нарезанный продается -)))
ну как сказать.. при цене ножика в 1500 рублей - да. при цене ножика в 100 рублей - надо подумать :)
кстати у них учень хорошие ручки - резина не скользящая. такая твердая, но в тоже время немного мягкая. мне очень нравится. по сравнению с "не попсовым" деревом - не скользит, не размокает, моется в посудомойке и тд.
иди! самый классный нож был куплен на базаре за ОДИН доллар 10 лет назад. до сих пор служит верой и правдой. этакий тесачок :)