Я недостаточно богат, поэтому хочу ещё детей…

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#221
sakateka:
yet_warm, это вот это чо щас было? Предложение? 🤪 или развод на поторговаться? ;)

sakateka, исходя из названия темы - как бы попытка выяснить в каком диапазоне находится "ни за что". ;)

А насчет предложения... Раз железно больше детей не хочет - значит достаточно богата.

Чебы не подумать о романтическом предложении? Логично? 🤪

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#222
yet_warm:
sakateka, исходя из названия темы - как бы попытка выяснить в каком диапазоне находится "ни за что".

"ни за что" находится не в каком не диапазоне, а в голове, как и у всех людей, как бы превосходная степень отрицания возможности ☝ ;)

Ида, чето я действительно упустила, что тут богатство еще в теме предположительно витает :) Но по недосмотру ТСа нет однозначности в определении - в детях мерять или в дензнаках...

yet_warm, а вы окончательно меня запутать решили - то ли вмз предлагаете, то ли романтику...

неясно, короче, потому от оценки "логичности" воздержусь :p

Дизайн сайта, сайт на тильде
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#223

sakateka, а я бы еще двойняшек на вашем месте. пару раз. :) 6 детей - это круто :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#224
Евген:
6 детей - это круто

6 детей - это банда, согласна :)

Но я к такому раскладу не готова...

К тому же, неизвестно, как пойдет, а вдруг сразу тройняшки? (я и двойняшек-то никак не ожидала, в роду ни у кого не было)..

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#225
Евген:
6 детей - это круто

У меня кошка родила 6 штук, через месяц в доме был полный дурдом. Раздали, и грустно стало, дом опустел. :(

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#226
sakateka:
Но я к такому раскладу не готова...

а чего такого.. у меня у знакомого 7 детей. нормалек! :)

квартиру дали 4х комнатную, зп 40 тыр. нормалек! С Божьей помощью, говорит :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#227

У меня двое детей. Хочу сказать, что если не отлынивать и нормально с ними заниматься, то это пипец как тяжело.

А с другой стороны - ради чего всё вообще делать-то? Только ради детей. Будет и третий, дух бы только перевести :)

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#228
sakateka:
...Но по недосмотру ТСа нет однозначности в определении - в детях мерять или в дензнаках...

sakateka, в детях конечно. А богатство в сабже провокационно упомянуто, некоторые прекрасно повелись. :) Которые причём не хотят детей при любом раскладе, таких кстати 20% судя по опросу.

Но люди вольны поступать со своей жизнью как сочтут нужным, поэтому осуждать их в этом неправильно, я их просто не понимаю... :p

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#229

Я лично одного хочу. Такой вот разумный эгоизм))

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250
[Удален]
#230

я 2-х хочу!

))) ДВУХУ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий