Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Gwen:
А еще хотелось бы посмотреть на того, кто эту рихтованную дверь от бентли купит (там было написано или продать)

лехко. на все есть свой покупатель. вопрос цены.

Навигатор:
мало того что бух не разбирается в своей работе, так ему еще и верят

а таких бухов вобще много.. иногда поражаюсь.

а вобще не понимаю почему экзамен принимают гаеры, а не школа.

сдавать экзамен, снимать на 2 видеокамеры - снаружи и снутри, ставить оценки комиссией и выдавать права. зачем тут гаеры?

TheGRAM, я так вобще бесплатно! :D

что за флуд развели?

и да - название топика не соответствует теме. закрываю.

Ecky:
а права ей купить потом удалось?

история умалчивает :)

Sim:
Так цэ ж баян. В Питере давно реализовано.

удивил. в москве тоже :)

Mahrock:
радиация, не иначе

ох уж эти японцы..

FlyAway:
Miha Kuzmin (KMY), Миха, зачотный кепи! ;)

Миха прямо как из "Места встречи" :)

Ecky:
У нас не всем и за деньги права дают. Когда училась в автошколе тетеньке взятку вернули и сказали, что ее не выпустят на дорогу даже за деньги. 8 раз она сдать пыталась.

мои знакомые сдавали экзамен, там телочка протаранила бетонный забор ограждения на девятке. инспектора потом "с душком" вынимали из машины :D

Love_Britney:
Там надо было управлять Газ 3307 (все остальные "ученики" садились в борт), так мой знакомый чуть в этом кузовке не обкакался потому что водитель вообще никогда не видел машину и ему даже руль не провернуть было (гидроусилителя то нет). Еще надо было заехать на эстакаду, большая часть не смогла это выполнить.

да ладно? в школе на УПК мы, 15 летнии пацаны, проворачивали этот руль и на эстакаду заезжали, а тут дядьки с опытом вождения и не смогли?

Love_Britney:
Цены зависят лишь от того кто через кого делает права.

а делаются они через инструктора по вождению :D

сдается мне он половина бабок себе берет. я когда сдавал, мой даже не заикнулся о деньгах, зато другой инструктор все мозги проедал своей группе.

в результате думается треть сдали без денег, треть за деньги (одна девочка так ехала, что потом у нее муж права выданные отобрал и сказал, что никогда не даст ей сесть за руль), ну и треть завалили на разных моментах либо сами засыпались.

Всего: 38413