лехко. на все есть свой покупатель. вопрос цены.
а таких бухов вобще много.. иногда поражаюсь.
а вобще не понимаю почему экзамен принимают гаеры, а не школа.
сдавать экзамен, снимать на 2 видеокамеры - снаружи и снутри, ставить оценки комиссией и выдавать права. зачем тут гаеры?
TheGRAM, я так вобще бесплатно! :D
что за флуд развели?
и да - название топика не соответствует теме. закрываю.
история умалчивает :)
удивил. в москве тоже :)
ох уж эти японцы..
Миха прямо как из "Места встречи" :)
мои знакомые сдавали экзамен, там телочка протаранила бетонный забор ограждения на девятке. инспектора потом "с душком" вынимали из машины :D
да ладно? в школе на УПК мы, 15 летнии пацаны, проворачивали этот руль и на эстакаду заезжали, а тут дядьки с опытом вождения и не смогли?
а делаются они через инструктора по вождению :D
сдается мне он половина бабок себе берет. я когда сдавал, мой даже не заикнулся о деньгах, зато другой инструктор все мозги проедал своей группе.
в результате думается треть сдали без денег, треть за деньги (одна девочка так ехала, что потом у нее муж права выданные отобрал и сказал, что никогда не даст ей сесть за руль), ну и треть завалили на разных моментах либо сами засыпались.