Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

хочу похвастаться - в Fifty50 упал после неудачного оллина до 50 фишек и потом поднялся до призовых на 7 аллинах подряд :) нереальное ололо!

Sim:
Ни один из моих знакомых миллионеров на таком не ездит. За 30, минимум.

это у нас пошлины высокие :)

Львович:
Лечится просто - надо сменить смазку на радиаторе процессора, подсохла она у тебя, и будет тебе щастье.

так можно и процу лапки оторвать.. лучше доп кулер поставить на корпус.

комп то старье походу..

имхо - греется. а виснуть стал чаще - так ведь теплее стало ;)

igrinov:
sperans, получается, пример:

да. а вы думали приедет служба безопасности Яда и будет домен отбирать? :D

я еще удивляюсь с чего бы они блочили кошель - перевел один человек другому деньги, не украл же..

Слоняра:
Все не дойти до сбербанка.

дойди до петроэлектросбыта..

сиськи уже были?

Бардо, под напряжением низя - сопрут електричество и будут печками электрическими отапливаться...

Калинин:
Кому интересен питерский ценник на аренду: торцевая однушка в кирпичном "хруще" с комнатой 17,5 и кухней 5,4, после полного ремонта (кафель/ровнение стен/потолков/обои/сантехника), без мебели, не считая стиралки, совдеповского старого холодильника и ОДНОГО стула - 15000/мес. Ул. Школьная 14, 10 мин пешком от "Чёрной Речки".

купил бы мебель в икее, было бы на 3-5 тыр дороже. за год бы отбилось..

_vb_, а потом еще можно 20 лет дотации всякие получать..

TheGRAM, смотри.. так и до ахтунга недалеко :D

Всего: 38413