Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

6666, было дело. сам покупал!

6666:
Там много версий, про сигнализацию с корабельным ревуном, отравленный коньяк и т д.) Есть разновидность историй про страшных охранных собак, которые сгрызли всю мебель и обивку салона. Байки, короче..

не байки -)) с корабельным ревуном и отравленной водкой по телеку смотрел. в одном случае условный срок дали, в другом реальный.

namus:
Как можно заработать 20 тыс руб за 2 недели?

найти работу на 40 тыр в месяц..

Morfin:
а при уплате налогов сколько выходит?

много. очень много. аж 6%.

Putnik, насмерть забыл или просто еще одну дырку в заднице заработал?

kxk:
Нормальная дверь должна весить больше 100 КГ и иметь более 20 мм брони, иметь усиленные петли и закрываться не менее чем на 8 точек с защитными панелями замка и ригелей чтоб их было нельзя выломать и высверлить стандартным сверлом.

просто рыдаю :D видел я такую дверь.. не 20мм правда, а всего 10мм.. она весит "тонну" (около 200 кг). петли на ней толщиной с руку. повесить ее на простую коробку в кирпичном доме врядли получится - при открывании дверь вырвет коробку :D

в общем не несите пурги..

yet_warm:
Гы... маниакальный маньяк! Спартой небось пугал?

да. там сначала карта поперла. потом связываться никто не хотел когда стек набрал за тыщу. 1 раз повезло сильно - FH на A4 против KK и AQ

Psycho:
И тогда будет "иду на почту - всё кладу в сейф, иду в магазин - всё кладу в сейф" и так далее.

что "все"? :)

seo-alex:
думаю, что любая не мелкая собака - заставит задуматься, стоит ли лезть,

с собакой столько гемороя..

Druno:
И такой вопрос - начал изучать пультовую охрану, кто что посоветует?

какая разница? на окна ее обычно не ставят..

Всего: 38413