Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
spermint:
Если бы у бабушки был....

мною описана обычная схема подводки воды от титана до крана. бабушка :D

spermint:
Полипропиленовые трубы в миллион раз лучше. Это даже не факт уже, а общепринятая норма.

когда она у тебя пополам лопнет расскажешь об этой общепринятой норме :D

ну и утюг тоже смысл брать для мелких работ? а еще не гнется этот полипропилен, а металлопласт как хочешь гни и по тяни по стенам.

скажи просто, что полипропилен дешевле, особенно переходники - вопросов нет. если много делать то лучше им.

Amigochief, да ну? лажа небось..

Утка-робот:
В последнее время склоняюсь к тому, что те, кто работают сидя, расстояния до 10 км должны преодолевать только пешком.

на весе это мало сказывается. сердце-ноги-геморой да..

ШАНС-ON:
Сейчас я начал больше жрать и вес снова растет. Шоколад не ем, хлеб не ем, сахар не ем, майонез не ем и т.п. В общем просто излишняя пища приводит к жиру, не важно какая.

Женек, есть диета.. там хоть 12к кк жуй в день - не толстеешь. но там блин ничего вкусного нельзя, одна фасоль да бобы -))) тяжелые углеводы короче и ничего вкусного с высокими гликемическим индексом..

BadBoy, ты чтото левый скрин выложил -))) а вобще тебе 2 раза конски повезло, надо было тебя в унитаз слить по мелким ставкам -)))

Ратник:
о_О! У вас до сих пор металлопластиковыми трубами работают?

а у вас из торфа их делают чтоле? :D

spermint:
Хоть 10 метров. Легко протянет.

если по горизонтали, да с нужным наклоном.. а если 2.5 метра вниз-2 по полу-1 вверх то с чего вдруг? иди физику учи :D

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!

Amigochief:
Мне эти фифти вообще не нравятся, играл вчера, занял первое место 2.90 дали, а за 5е место 1.20. Это чел час играл, нервы свои портил и всё ради 20и копеек. ДоНы больше привлекали

от силы полчаса. ну и он более "честный" чтоли - сколько фишек нарубил - столько денег получил, а в донах можно было отсидеться до нуля почти и взять 2 на 1. тут не получится.

spermint:
-Для обеспечения сброса вакуума при спуске воды с бойлера достаточно открыть горячий кран на любом смесителе.

да? я то открывал, а ты? :D

это если у тебя кран на втором этаже - это одно, а если у тебя 5 метров труб - то оно не только не протянет само, но и еще и фик продуешь cтояк воды - щечки устанут, если не трубач.

spermint:
-Обратный клапан на самом деле служит больше для обеспечения работы бойлера в одном направлении, а уж постольку-поскольку - для стравливания давления. Больше того - в нормальных бойлерах перепускные клапаны уже и не ставят.

да ну? я писал обратное? :D

spermint:
-Спустить 100 литров через крохотный писюнчик перепускного клапана - это нужно часа четыре.

ну 15 минут от силы.

spermint:
Специально для Евгена:

спасибо, теоретик. поржал! :D

Всего: 38413