мною описана обычная схема подводки воды от титана до крана. бабушка :D
когда она у тебя пополам лопнет расскажешь об этой общепринятой норме :D
ну и утюг тоже смысл брать для мелких работ? а еще не гнется этот полипропилен, а металлопласт как хочешь гни и по тяни по стенам.
скажи просто, что полипропилен дешевле, особенно переходники - вопросов нет. если много делать то лучше им.
Amigochief, да ну? лажа небось..
на весе это мало сказывается. сердце-ноги-геморой да..
Женек, есть диета.. там хоть 12к кк жуй в день - не толстеешь. но там блин ничего вкусного нельзя, одна фасоль да бобы -))) тяжелые углеводы короче и ничего вкусного с высокими гликемическим индексом..
BadBoy, ты чтото левый скрин выложил -))) а вобще тебе 2 раза конски повезло, надо было тебя в унитаз слить по мелким ставкам -)))
а у вас из торфа их делают чтоле? :D
если по горизонтали, да с нужным наклоном.. а если 2.5 метра вниз-2 по полу-1 вверх то с чего вдруг? иди физику учи :D
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!
от силы полчаса. ну и он более "честный" чтоли - сколько фишек нарубил - столько денег получил, а в донах можно было отсидеться до нуля почти и взять 2 на 1. тут не получится.
да? я то открывал, а ты? :D
это если у тебя кран на втором этаже - это одно, а если у тебя 5 метров труб - то оно не только не протянет само, но и еще и фик продуешь cтояк воды - щечки устанут, если не трубач.
да ну? я писал обратное? :D
ну 15 минут от силы.
спасибо, теоретик. поржал! :D