Обувь FiveFingers (кто - нибудь носил ?)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#11

Я не носил, но читал про них. Кто носит, тот говорит что удобно. Может ему просто не хочется признаваться, что зря деньги потратил?:)

Не представляю как в них ходить. Обычно пальцы защищает твердый носок обуви, а тут незметно можно наскочить на хню какую-то, которая между пальцев застрянет.

В общем необычно, но бестолково. Хотя надо попробовать на рыбалку купить, чтобы по дну реки ходить, а то сланцы часто слетают на сильном течении.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Alex_OD
На сайте с 10.08.2010
Offline
18
#12
Хотя надо попробовать на рыбалку купить, чтобы по дну реки ходить, а то сланцы часто слетают на сильном течении.

Чет мне кажется, это чудо-ботинки из такого похода не вернутся..))

Старая рабочая тема. Подробный перечень услуг и отзывы заказчиков. (/ru/forum/530402). Принимаю заказы.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#13

Alex_OD, Вернулся бы хозяин, а то как куснёт краб :)

Ваш DEVOPS
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#14

в таких только пальцы ломать.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#15

Евген, во во, я вообще впечатлительный, как представлю, что бежишь ты куда-нить, как пальцем ё... стукнешься, а он незащищенный. Хрясть и нету пальца.

Это как кулаком бить или пальцем бочки протыкать (не бойся, я с тобой) - палец поломается быстрее.

[Удален]
#16

короче, лучше все-таки гриндера с металлической вставкой в носке

[Удален]
#17

Для скалолазов обувь, по-ходу. Им очень важно прощупывать выступы и т.д.

Alex_OD
На сайте с 10.08.2010
Offline
18
#18
Вернулся бы хозяин, а то как куснёт краб

Краб - это еще не самое страшное, что может куснуть в пучине 😂

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#19
RTYN:
Для скалолазов обувь, по-ходу. Им очень важно прощупывать выступы и т.д.

Ага 😂 . Им важно карабкаться и держаться крепко, не стебануться с километровой высоты, а не вступы/выступы растопыренными пальцАми ног прощупывать.

Стопудово пальцеломка.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#20
Евген:
в таких только пальцы ломать.

+100500. Даже у пляжных тапочек и сланцев есть подошва, которая как бы "держит" пальцы вместе, а у того "чудо-тапка" травматика будет ох какая большая, если конечно не юзать их просто дома. Представляю как с размаху на ходу между пальцев попадает какая-нибудь хрень торчащая из поверхности. Бррр

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий