Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
serg690:
По гостевым

а там по ссылкам? думал по посещаге. вопросы отпали. но все равно как то уж просто все.. слишком.

Выведите блог в топ Яндекса за счет спама - приходите, будет вам слава и почёд!

во-во.

Мехалоч:
потыкай палочкой твиттер

это понятно. только причему тут спам? все честно куплено!

Мехалоч:
на мой взгляд нет смысла озвучивать очевидные вещи =)

имхо, сказал А говори Б.

я может тоже хочу первым блоггером стать, а куда спамить не знаю -)))

TheGRAM, согласно озвученной версии (гдето в другом топике пролетало) событий Мобби был одним из соучередителей фирмы, которая и была должна Косте за продвижение сайта фирмы. Фирма как я понял разорилась. и чо?

Craig8:
у меня прошлым летом, монтажник своим еле работающим перфоратором, раздолбал часть электропроводки на 5000 руб, плюс вскоре полетели два ИБП за ~2500-3000 руб.

это как? фантастика какая то..

TheGRAM, интересно в каментах тоже им должны или как обычно "сочувствующие"?

Мехалоч:
блог в топ яндексблогов вылез за счет спама

за счет какого спама? в коментах чтоле? :D

_Ad, звякни в московские окна. я там ставил. если что могу попробовать для тебя еще доп скидку сделать.

хотя последними установщиками был недоволен.

_Ad:
У него даже не регулируется прижим.

это странно. там запорчики должны туда-сюда ходить так или иначе... а что за профиль?

_Ad:
обыкновенные у меня сейчас стоят.. этой зимой намерзся как следует, поэтому ну их нафиг, обыкновенные.

эта зима была теплее чем прошлая, ну по крайней мере не холоднее. так что если прошлой зимой все было нормально то ищите причингу в батареях например.

spermint:
куркуль...

и еще 2 воздухочисттителя -)) один с ионизатором, другой с увлажнением.

_Ad:
ну посоветуйте.. я пока еще не делал заказ, но интересуюсь окном с профилем Rehau Geneo.. Это хорошая штука? стоит своих денег? Одно окно стоит около 25 тысяч в СПб.

дорого чего то.. бери обыкновенные не мучай попу..

Всего: 38413