Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Львович, юзай Сбер. дает любые суммы и пятитысячные всегда есть.

PRchief:
Весь прикол в том, что даже "почивший" Линкфид дает с АГСных дохдяков от 50 коп. до 2-х руб. в сутки на каждый.

жадность приводит к нищете. за такие копейки даже код размещать нет смысла.

PRchief:
Множим 10 на 5(бирж)имеем 50 коп в день= 15 руб в месяц= 180 руб в год Это по-минимуму.

мдя... а я то думал кто в линкфид то ползет, вот оно оказывается какашку агсную туда пихают -))

d12:
Эту фотку и информацию про банкомат взял тут

ну правильно. деньги так или иначе попадают в банк, оттуда в банкомат.

но этоже не значит, что их изначально в банкомат пихают, хотя может и пихают.

реально 1 раз видел как тетка снимала 150 рублей с банкомата :)

d12:
Мне банкомат Альфабанка выдает стабильно 1.000 купюрами, других не бывает.

попробуйте 900 рублей снять ;)

Kartinka2008:
Не знаю кто о чём, а я уже планирую новый бренд типо "Кока-кола" таким способом продвигать, а тут уже масштаб нужен!

другой разговор -)

SEOSPIDER:
договариваетесь с кассиром и делов-то.

об чем? кассир ОБЯЗАН принять деньги.

блин, народ, что вы тут выдумываете на ходу какието сложнейшие схемы? :D

какойто чел штампик поставил на пяти купюрах и сфоткал, а вы уже выдумываете как миллион купюр проштаповать. реально удивлен, что никто про типографию ничего не написал :D

Kartinka2008:
Какое, предположительно, количество купюр вы собираетесь охватить?

я без понятия. наверное в кармане у меня всегда есть 2-4 стольника. итого 3 стольника в день х 365 дней = около тысячи :)

Kartinka2008:
И как это все сдать в магазин?

очень просто. не делая из этого ужас-ужас.

Kartinka2008:
Не проще одну суму перекачивать с пару сотен раз со счета на счет?

не совсем понял. видимо сказывается ваше банковское прошлое :) но перекачивая туда-сюда я не вижу эффекта от этого - сданные в банкомат деньги могут уехать куда угодно и пару месяцев там пролежать, а стольники из касс не сдаются - разменка. они и будут гулять туда-сюда.

Kartinka2008:
С магазином схема усложняется, плюс дополнительные расходы, так как в схеме еще магазин появляется.

какая схема? какие расходы? или в украине и магазин берет процент как и банкоматы? :)

Kartinka2008:
Дорого вам такая реклама обойдется.

мне?

и почему дорого? канцелярская наборная печать стоит 200 руб. проштамповать имеющиеся полташки и стольники полминуты в день.

Львович:
Обычно народ психует, когда штуки заканчиваются, и банкомат начинает выдавать пятисотки. А тут - стольники.

да вот и я об этом.. кому в банкомате надо стольник брать? :)

Львович:
Наверное, это вообще фейк.

не фейк, просто не понимаю почему способ распространения все вдруг назвали банкомат :)

zexis:
Я не знаю куда они его давали, но потом телефон их оказался парализован от звонков желающих снять квартиру, очень много звонило.

номер для этого надо отдельный брать.

spiral:
Благодарю, про olx не знал. Запостил. Посмотрим на результат.

почему не в агентство? будут звонить разные идиоты в любое время суток..

Kartinka2008:
Так не бывает, обналичка всегда стоит денег, от 0,5 до 1 % примерно.

ну да конечно. не выдумывайте.

d12:
Банкоматы под камерами. Человек кладет купюры на свой счет = все данные человека.

да? и еще его фоткают на красную пленку! :D я знаю банкоматы где в сутки деньги кладут сотня человек - иди ищи..

и потом реально не понимаю с чего вдруг все подумали, что деньги в банкомат надо загружать? тем более стольники.. скорее через магазины и ларьки.

DyaDya:
Похожее было. Слава Богу к 6 месяцам всё нормализовалось.

извините, но столько ждать этоже с ума сойти можно.

посмотрел бы я на вас после 2х недель хронического невысыпания и посменного круглосуточного дежурства возле ребенка..

DyaDya:
А газики -это нормально) зелёные какашки (да ещё и житкие, вот я нервничал помню) тоже.

смотря какие. вобще это не нормально. это дисбактериоз, который теперь почему то не лечат совсем. иногда он проходит безболезненно, но совсем не всегда.

somick:
80% людей, рассуждающих о правах и законах не читали ни разу Гражданский кодекс и никогда его не прочтут.
99% людей, дающих своим знакомым рекомендации по лечению, не ответят на вопросы по школьному курсу анатомии.
И т.д.
Но ни один из них не усомниться в своей правоте в данном вопросе! Вы хотите, чтобы таких было больше?

так то оно так. однако приходится, так как врачи обычно не хотят лечить ничего. например из последнего с ребенком.

животик болит? это нормально! какашки зеленые? это нормально! не спит ночью? - у всех не спят! крючится? а что вы хотели?! плохо набирает вес? бывает! и тд. пришлось как обычно лечить самим через свои мозги и чужие советы. и НИКТО при этом не знает АНАТОМИИ!!! ужас правда? зато вылечили.

Всего: 38413