Львович, юзай Сбер. дает любые суммы и пятитысячные всегда есть.
жадность приводит к нищете. за такие копейки даже код размещать нет смысла.
мдя... а я то думал кто в линкфид то ползет, вот оно оказывается какашку агсную туда пихают -))
ну правильно. деньги так или иначе попадают в банк, оттуда в банкомат.
но этоже не значит, что их изначально в банкомат пихают, хотя может и пихают.
реально 1 раз видел как тетка снимала 150 рублей с банкомата :)
попробуйте 900 рублей снять ;)
другой разговор -)
об чем? кассир ОБЯЗАН принять деньги.
блин, народ, что вы тут выдумываете на ходу какието сложнейшие схемы? :D
какойто чел штампик поставил на пяти купюрах и сфоткал, а вы уже выдумываете как миллион купюр проштаповать. реально удивлен, что никто про типографию ничего не написал :D
я без понятия. наверное в кармане у меня всегда есть 2-4 стольника. итого 3 стольника в день х 365 дней = около тысячи :)
очень просто. не делая из этого ужас-ужас.
не совсем понял. видимо сказывается ваше банковское прошлое :) но перекачивая туда-сюда я не вижу эффекта от этого - сданные в банкомат деньги могут уехать куда угодно и пару месяцев там пролежать, а стольники из касс не сдаются - разменка. они и будут гулять туда-сюда.
какая схема? какие расходы? или в украине и магазин берет процент как и банкоматы? :)
мне?
и почему дорого? канцелярская наборная печать стоит 200 руб. проштамповать имеющиеся полташки и стольники полминуты в день.
да вот и я об этом.. кому в банкомате надо стольник брать? :)
не фейк, просто не понимаю почему способ распространения все вдруг назвали банкомат :)
номер для этого надо отдельный брать.
почему не в агентство? будут звонить разные идиоты в любое время суток..
ну да конечно. не выдумывайте.
да? и еще его фоткают на красную пленку! :D я знаю банкоматы где в сутки деньги кладут сотня человек - иди ищи..
и потом реально не понимаю с чего вдруг все подумали, что деньги в банкомат надо загружать? тем более стольники.. скорее через магазины и ларьки.
извините, но столько ждать этоже с ума сойти можно.
посмотрел бы я на вас после 2х недель хронического невысыпания и посменного круглосуточного дежурства возле ребенка..
смотря какие. вобще это не нормально. это дисбактериоз, который теперь почему то не лечат совсем. иногда он проходит безболезненно, но совсем не всегда.
так то оно так. однако приходится, так как врачи обычно не хотят лечить ничего. например из последнего с ребенком.
животик болит? это нормально! какашки зеленые? это нормально! не спит ночью? - у всех не спят! крючится? а что вы хотели?! плохо набирает вес? бывает! и тд. пришлось как обычно лечить самим через свои мозги и чужие советы. и НИКТО при этом не знает АНАТОМИИ!!! ужас правда? зато вылечили.