Порекомендуйте биржу, аналогичную Sape

V
На сайте с 26.03.2007
Offline
101
1028

Здравствуйте.

Есть парочку сателлитов, с уникальным и абсолютно читаемым контентом (ручные рерайты, копирайт). ТиЦ 10. Дизайн: шаблонный, измененный. Тематика игровая. Единственное "но": сайты находятся в зоне .tk :(

Почему не Сапа? Не хочется отдавать 50% и так небольшого дохода. ИП из-за пары сайтов тоже регить не хочется, нерентабельно. Почему не Trustlink? У меня там висит пару сайтов, но платят немного, ссылки выкупают не очень активно (да и цена ссылки очень сильно зависит от PR страницы, который, как правило, нулевой (ну кроме главной)). Also .tk могут и не принять.

Заранее огромное спасибо!

PS Ну или посоветуйте, мб есть какие-либо сервисы, позволяющие работать с сапой как "не резидент" (надеюсь задавая такой вопрос, правила форума не нарушаю).

По сути интересует, как можно получить максимальный доход. На перспективу планируется создание пачки подобных саттов.

Мой блог (http://vilgelm.me)|Неограниченное количество купонов Facebook Ads, Google AdWords, Twitter и Bing (http://znanie.name/luchshee/neogranichennoe-kolichestvo-kuponov-facebook-ads-google-adwords-twitter-i-bing.html)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
Vilgelm:
Почему не Сапа? Не хочется отдавать 50% и так небольшого дохода.

А что мешает зарегиться как нерезидент? Совесть?

ЗЫ. А что мешало разместить сайты на нормальных доменах?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
V
На сайте с 26.03.2007
Offline
101
#2

The WishMaster, Ну как бы там пишут, что это чревато, Ваш счет закроют, деньги не отдадут и накапают в налоговую :) Читал у них на форуме. Насколько это правда не знаю, конечно.

А домены просто дропнутые были, перехватил :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Попробуй Сетлинкс (ссылка у меня в подписи).

vantous
На сайте с 13.01.2011
Offline
21
#4

Могу посоветовать линкфид - выкуп нереально хороший, цены чуть ниже чем на сапе в среднем, но регулируются

V
На сайте с 26.03.2007
Offline
101
#5

Никанет, Ну у одного главная страница вошла, другой "в очереди на индексирование". Но срок пока маленький (чуть больше недели), у меня вполне белые проекты в .ru входили по две недели. Кстати, Гугл полностью проиндексировал за день, да здравствует Гугл :)

Т.к. проекты выглядят весьма нормально и содержат вполне себе качественный контент, напишу Платонам в случае чего.

vantous, Спасибо, попробуем

FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#6
vantous:
выкуп нереально хороший

Шутить изволите или прикололись?

vantous
На сайте с 13.01.2011
Offline
21
#7
Шутить изволите или прикололись?

200-300 новых ссылок в день разве плохо?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
vantous:
выкуп нереально хороший

Да прям таки :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#9
Vilgelm:
Ваш счет закроют, деньги не отдадут и накапают в налоговую Читал у них на форуме.

бред какой.

vantous:
Могу посоветовать линкфид - выкуп нереально хороший

я так чувствую и в 2030 году будут такие посты еще писать :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий