Реально ли продать квартиру в Москве срочно?

12 3
isay777
На сайте с 28.12.2009
Offline
129
2621

Добрый день Форумчане. Собственно Сабж кто-нибудь продавал квартиру в Москве через сайты-агентства которые предлагают сами выкупить квартиры в течении дня ?

Мы продавали через риэлторов - но всё безрезультатно. И сроки в данный момент уже очень поджимают. Хотелось бы продать быстро, пускай и с уменьшением цены. Но боюсь что это все "враньё".

Буду признателен за советы.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#1

Долларов по 500 за метр я бы взял....

А если серьезно то за сколько продаете и как давно? ТТХ какие у квартиры?

Myworld
На сайте с 04.10.2010
Offline
77
#2

Основной фактор цена. Если дешево - то вполне реально. Если можно в личку характеристики и цену.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#3
через сайты-агентства которые предлагают сами выкупить квартиры в течении дня ?

Вы когда-нибудь (в течение 5 последних лет) покупали-продавали квартиру?

Сколько бумаг нужно - представляете?

Относительно того, что "за день" - очень попахивает.

The Piper at the Gates of Dawn.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#4
isay777:
Мы продавали через риэлторов - но всё безрезультатно. И сроки в данный момент уже очень поджимают. Хотелось бы продать быстро, пускай и с уменьшением цены.

каждые 3 дня скидывайте по 5% от цены квартиры. если нужно сегодня то -20%

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#5
Cell:
Вы когда-нибудь (в течение 5 последних лет) покупали-продавали квартиру?
Сколько бумаг нужно - представляете?

да нисколько. паспорт БТИ и все. дальше к нотариусу.

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#6
Евген:

По умолчанию Re: Реально ли продать квартиру в Москве срочно?
Цитата:
Сообщение от Cell Посмотреть сообщение
Вы когда-нибудь (в течение 5 последних лет) покупали-продавали квартиру?
Сколько бумаг нужно - представляете?
да нисколько. паспорт БТИ и все. дальше к нотариусу.

в теории можно даже без БТИ и в простой письменной форме договор заключить

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#7
Nature Travel:
в теории можно даже без БТИ и в простой письменной форме договор заключить

В теории - можно. На практике есть шанс купить совсем не то, на что расчитывали.

Евген:
да нисколько. паспорт БТИ и все. дальше к нотариусу.

Зависит от обстоятельств. Если вы покупаете один чистую и свободную квартиру и "все схвачено" - то можно быстро.

Я покупал примерно год назад. Семья с детьми. Так основной трах был с органах опеки.

-плюс с меня еще требовали справку, что я не психбольной и за все свои действия отвечаю. :)

-плюс справку уже не помню откуда, что по суду на меня ничего не наложено.

-от продавца (он был в разводе) - бумага о том, что бывшая жена ни на что не претендует.

И так далее. Вообщем, смотря по обстоятельствам.

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#8

За нормальную цену продать квартиру в течении дня нереально. Попробуйте позвонить им - узнаете много интересного.

Да в общем-то и прибегать к услугам риэлторов на этапе поиска покупателей нет большого смысла - только терять в стоимости квартиры. Если через агентство быстро не продастся, то потом долго еще может продаваться. А принцип работы у агентств недвижимости один - через некоторое время, вам намекнут, что нужно снизить цену на вашу квартиру, потом еще раз снизить и еще... И так далее. Конечно если так снижать, то в конце концов ее кто-нибудь да и купит. Но что мешает Вам делать то же самое без вмешательства агентства, которое за свои услуги берет еще и внушительный процент?

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#9

наберите в гугле база виннер. зарегистрируйтесь, дайте объяву и работайте. за день не продать так как одна регистрация свидетельства занимает 5 дней. за месяц вполне реально продать при согласии на определенный процент потерь.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#10

если срочно нужны деньги - можно взять кредит под залог недвижимости и искать покупателя, как найдете выплачиваете кредит и продаете квартиру. Вроде так проще, а за срочную продажу, купят у вас за 60% от рыночной цены

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий