Вкладываем бабло в бухло и забиваем на доход....

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#61
asto:
Слишком крепкие спиртные напитки тоже для желудка не айс, пожжот все там нафик.

иногда не помешает для профилактики :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#62
asto:
Бардо, вотка гавно, это факт. Показывали по телеку дядьку.

Так дело в том, что такие дядьки по телеку выступают и в темах про йогурты, молоко, булка, хлеб. Если всем верить - то ни бухать ни жрать нельзя. Я думаю он просто боицца, что вотка в магазинах кончится. 😂

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#63
Евген:
иногда не помешает для профилактики :)

Для профилактики хватит пару ложек перед сном.)))

Ну или спирта чуток.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#64
postavkin:
Так дело в том, что такие дядьки по телеку выступают и в темах про йогурты, молоко, булка, хлеб. Если всем верить - то ни бухать ни жрать нельзя.

postavkin, дядьки по телеку всё поносят и ничего не предлагают. А этот рекомендует обзаводиться самогонными аппаратами и самим для себя делать качественный напиток, там ты хоть будешь знать из чего оно сделано и как;)

asto добавил 11.07.2011 в 14:49

Евген:
иногда не помешает для профилактики :)

Евген, ну так профилактика это да:) Если простывать начинаю, или там съел чего-то и понял, что несвежее было, то чачи, да покрепче и все, тьфу тьфу))) Как-то пропавшую картошку съел, блевал бы неделю... Сразу же чачи грамм 70 выпил и никаких последствий от протухшей картошки)))

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#65
asto:
postavkin, дядьки по телеку всё поносят и ничего не предлагают. А этот рекомендует обзаводиться самогонными аппаратами и самим для себя делать качественный напиток, там ты хоть будешь знать из чего оно сделано и как;)

Я думаю, что лучше я буду заниматься сео 😂

postavkin добавил 11.07.2011 в 14:58

asto:
Как-то пропавшую картошку съел, блевал бы неделю... Сразу же чачи грамм 70 выпил и никаких последствий от протухшей картошки)))

Хотя, прочитав это и вспомнив, что у нас продают в магазинах 🙄

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#66
asto:
Смотря какое вино пьёте. Если химикатное, то понятно, что не айс для организма.

Ценник 300-600 рублей за бутылку, недорогое, но вроде сухое. Не спец я в винах.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#67

Удалил, не буду раскрывать тайны.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#68
Фома:
Ценник 300-600 рублей за бутылку, недорогое, но вроде сухое. Не спец я в винах.

Если написано - изготовлено из виноматериалов - то это фуфло.

Нормальное вино - как минимум надпись такая - "изготовлено из красных сортов винограда месторождения...".

postavkin добавил 11.07.2011 в 15:06

Nimor:
Покупаю дорогое вино, но редко пью, так что потратить 100$-150$ за бутылку это нормально, ее хватит на месяца три, а может и полгода, когда как.

Эх, а у нас с супругой ни какой алкоголь в доме не задерживается. Выход один - не покупать с запасом 😂

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#69
postavkin:
Нормальное вино - как минимум надпись такая - "изготовлено из красных сортов винограда месторождения...".

Дык вроде так и написано, а дальше там типа: подходит к мясу там какому нибудь, либо к сыру..

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#70
Фома:
Дык вроде так и написано, а дальше там типа: подходит к мясу там какому нибудь, либо к сыру..

Ну, вот, раз написано, что изготовлено из сортов винограда, значит уже не самый ацтой. Ну а дальше, уже надо в них начинать разбираться, производитель, страна изготовитель и т.д., так как первый этап отбора качественного вина пройден. Я правда тоже не спец, так, основы знаю:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий