Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ri0n, там земля в иллюминаторе!

-= Serafim =-:
Эм, а какой прикол пить пиво в транспорте или на лавочке, или на ходу? По-моему можно пойти в заведение и спокойно попить.

тебе алкоголиков не понять.

yaltagrad:
А что, Вы считаете, что наш русский Ваня не придумает как уйти от штрафа или обойти новый жёсткий закон

ага. в пакет курить будут :D

yaltagrad:
В Польше запретили пить пиво на улицах, штраф был тоже приличный, точной цифры не скажу. Кто придумал заворачивать бутылку пива в пакет? правильно, опять русские!

деточка, это придумали американцы, еще до того как образовалась Польша..

а придумали они потому, что раз не видно, что ты пьешь, то и вопросов нет. Если ктото будет на улице курить так, что его будет не видно и не будет вонять - нет вопросов, курите на здоровье! :D

yaltagrad:
Думаете русских это остановило? Как курили на остановках, так и продолжают, а вот сами Чехи закон соблюдают.

оштрафуют - сразу узнают.

Fruit:
Ну нравится мне курить Это часть моей жизни, как сон и еда.

совсем уже ку-ку.

Fruit:
Сам я курю и понимаю, что с курением надо бороться, но не так же.

согласен. мои меры такие - пачка сигарет не дешевле 150 рублей. абсолютный запрет на курение везде, где есть некурящие люди, дополнительная мед страховка для курящих людей, за пожар от сигареты штраф в 100 тысяч + возмещение, за брошенный окурок на улице - 5 тысяч, за курение на виду у детей - 5 тысяч. сигареты должны продаваться в спец магазинах и нигде кроме них, ни в каких кафе-барах и сетевых гипермаркетах их быть не должно, 50% от акцизов пускать на антитабачную рекламу, 50% на медицину.

А страшные картинке в букваре рисуйте и правда - всем плевать..

PyMbIH, ну тут админы сайта бакланы - не закрыли индексацию.

_SP_, не совсем понятно как считать на семью и семьи то разные бывают. в одной 10 человек в другой 1 :) имхо, трудности перевода.

_SP_:
чем всех пугает сумма в 80к на семью ?

на гражданина. включая младенцев, беззубых старух и негров на велфере.

_SP_:
Это вроде не так уж, чтобы очень много...

мне бы сейчас лишние 320к$ не помешали бы совсем. представляю как в РФ бы после этого зажили :D

donc:
Ну и вообще 80к баксов - хорошая сумма, чиста реальные пацаны уже на терки выезжают за такое, на счетчик ставят, компрессы из утюгов, паяльниковые клизьмы))

об то и речь. как минимум перестают давать в долг дальше -))

donc:
ну примерно столько стоит почка на черном рынке. Так что каждый житель США всего то должен продать свою почку

в этом случае цена за почку упадет до 2-3 баксов :D

_SP_:
Шахматистов спросите: угроза страшнее действия.

тут вам не шахматы. тут за свое рубятся. сильно там Вьетнам очканул чтоли?

Всего: 38413