ri0n, там земля в иллюминаторе!
тебе алкоголиков не понять.
ага. в пакет курить будут :D
деточка, это придумали американцы, еще до того как образовалась Польша..
а придумали они потому, что раз не видно, что ты пьешь, то и вопросов нет. Если ктото будет на улице курить так, что его будет не видно и не будет вонять - нет вопросов, курите на здоровье! :D
оштрафуют - сразу узнают.
совсем уже ку-ку.
согласен. мои меры такие - пачка сигарет не дешевле 150 рублей. абсолютный запрет на курение везде, где есть некурящие люди, дополнительная мед страховка для курящих людей, за пожар от сигареты штраф в 100 тысяч + возмещение, за брошенный окурок на улице - 5 тысяч, за курение на виду у детей - 5 тысяч. сигареты должны продаваться в спец магазинах и нигде кроме них, ни в каких кафе-барах и сетевых гипермаркетах их быть не должно, 50% от акцизов пускать на антитабачную рекламу, 50% на медицину.
А страшные картинке в букваре рисуйте и правда - всем плевать..
PyMbIH, ну тут админы сайта бакланы - не закрыли индексацию.
_SP_, не совсем понятно как считать на семью и семьи то разные бывают. в одной 10 человек в другой 1 :) имхо, трудности перевода.
на гражданина. включая младенцев, беззубых старух и негров на велфере.
мне бы сейчас лишние 320к$ не помешали бы совсем. представляю как в РФ бы после этого зажили :D
об то и речь. как минимум перестают давать в долг дальше -))
в этом случае цена за почку упадет до 2-3 баксов :D
тут вам не шахматы. тут за свое рубятся. сильно там Вьетнам очканул чтоли?