ха-ха, вчера опять чуть иллюминатор не приключился :D
ну не смеши. гордон ублюдок похлеще.
так травитесь у себя дома - нет вопросов. а то устроили травлю некурящего населения понимаишь -))
да везде. например возле детского магазина стою с ребенком в коляске, стоит еще куча мамаш или папаш. так обязательно ктото закурит. это вобще всегда.
к бабуле приехал - выходит из лифта соска, закурила она видители. выходит прямо с сигаретой. вонища шо пипец, я так офигел от такой наглости, что даже не нашелся что сказать. благо таких случаев сейчас мало.
по остальным - в те редкие моменты когда я юзаю трамваи или маршрутки - все время ктото на остановках садит махру. вонища опять же.
1. тебя не лень почмырить
2. хочется в редкие моменты полной синевы, да и то попробовал - беее.. понял что уже точно не мое.
да просто отмазы наркомана. обычные, запарившие всех отмазы.
так и трахаться не запрещено.. запрещено это делать в общественных местах. разницу улавливаете?
факт, факт. давно уже факт.
не так. не припомню кабинок для траханья или наркотических инъекций.. не подскажете где их можно найти?
я не заявлял. курение - вредное занятие. вредное для самого курильщика, , для его детей, для окружающих, для генофонда, и даже для дворников :) короче - для общества. тут вроде даже спорить не о чем..
да. укаждого курца есть право травиться. но пусть это делает подальше от общества его окружающего.
реально 2-3 года.
а при чем тут животные то? :D
ага. и надо иметь ввиду, что в нормальном обществе ЗАПРЕЩЕНО делать на людях такие естественные вещи как испражняться например. или совокупляться :) так что законы природы и общества довольно часто отличаются.
вы же понимаете почему нельзя распивать алкоголь в общественных местах? так в чем вопрос с курением?