Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ха-ха, вчера опять чуть иллюминатор не приключился :D

dex:
нахер эти законы - они не исполняются и не будут, а шумя по их поводу только упырей пишущих их поддерживаем (из тех же гордон-роликов - удивительные ублюдки депутаты и спортсмены, прям сразу на морду, а уж как рот откроют...)

ну не смеши. гордон ублюдок похлеще.

dex:
любая травля ни к чему хорошему не приводит

так травитесь у себя дома - нет вопросов. а то устроили травлю некурящего населения понимаишь -))

dex:
Евген, вот если честно - где ты сталкивался с тем, что тебе даставали сильно "курящие в общественных местах"?

да везде. например возле детского магазина стою с ребенком в коляске, стоит еще куча мамаш или папаш. так обязательно ктото закурит. это вобще всегда.

к бабуле приехал - выходит из лифта соска, закурила она видители. выходит прямо с сигаретой. вонища шо пипец, я так офигел от такой наглости, что даже не нашелся что сказать. благо таких случаев сейчас мало.

по остальным - в те редкие моменты когда я юзаю трамваи или маршрутки - все время ктото на остановках садит махру. вонища опять же.

dex:
имхо - это комплексный синдом
1 чмырения
2 хочется, но я ведь чмырю

1. тебя не лень почмырить

2. хочется в редкие моменты полной синевы, да и то попробовал - беее.. понял что уже точно не мое.

dex:
Гордона не перевариваю, но ролики понравились
особенно про Гитлера в начале и синдром неофитов

да просто отмазы наркомана. обычные, запарившие всех отмазы.

RedHead:
Табак не запрещен государством.

так и трахаться не запрещено.. запрещено это делать в общественных местах. разницу улавливаете?

shre:
Курение не вызывает слепоты, глухоты и рака мозга у тех, кто не курит. Да и у курильщиков не факт, что вызывает.

факт, факт. давно уже факт.

shre:
Пока моё право травиться не подтверждается специальными кабинками на каждом квартале города, я могу это делать где угодно. Так ведь?

не так. не припомню кабинок для траханья или наркотических инъекций.. не подскажете где их можно найти?

shre:
то с чего вообще заявлять, что курение - противоестественное занятие?

я не заявлял. курение - вредное занятие. вредное для самого курильщика, , для его детей, для окружающих, для генофонда, и даже для дворников :) короче - для общества. тут вроде даже спорить не о чем..

да. укаждого курца есть право травиться. но пусть это делает подальше от общества его окружающего.

Оксиген:
Проблему можно решить за 5 лет. Только это никому не нужно.

реально 2-3 года.

shre:
Запретим ещё готовить, окей. И одежду носить запретим - животные этого не делают

а при чем тут животные то? :D

Диалог о противоестественности употребления табака не имеет смысла потому, что люди делают ещё тысячи других более неестественных и вредных для них вещей.

ага. и надо иметь ввиду, что в нормальном обществе ЗАПРЕЩЕНО делать на людях такие естественные вещи как испражняться например. или совокупляться :) так что законы природы и общества довольно часто отличаются.

вы же понимаете почему нельзя распивать алкоголь в общественных местах? так в чем вопрос с курением?

Всего: 38413