ну вот так.
тебе не понять. я тебе говорю - я со своего шестого этажа иногда чувствую когда на крыльце курят. а что такое 4 метра? да не смеши. если по ветру то спокойно 10-15 метров очень чувствуется.
maldivec, мы будем брать хату на 3-4 комнаты. если ты с нами, то бери у Михана числа нашего заселения и будешь участвовать в долях.
lastadm, не.. ну ты не перегружай ослабленный организм :) оставь все профессионалам! :D в общем давай, хотябы на 2 дня, обещаем сильно печень не загружать :)
так все получается вроде как..
скоты и есть скоты, что с них взять.
да нет. Юле и упало.
Бардо в президенты!
ну это не вам решать, что именно меня достает ;)
ну это все не очень достает.. на работу я не хожу потому что :D
вот еще жызненный пример - обычно на входе в магазин, особенно торговый центр какойнить стоят курцы и смолят аки паровоз.
помнится мне в 2004 году еще в одном ТЦ, где я тогда трудился администрация запретели курить возле входа, убрала оттуда урны, сделал курилку внутри или курить можно было через дорогу от ТЦ. Как стало хорошо, чисто и свежо :) А то покупателям приходилось продираться сквозь толпы курцов,з аваленных хабарями и заплеванным крыльцом. но данный пример наверное единственный.. а так практически возле каждого посещаемого магазина ктото да смолит возле входа.
lastadm, ты давай не отлынивай! бери билет до Минска, будь мужиком, б..ь! :D
почему хотела? вроде все довольно успешно перенаправлено было :D