Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

RControl, у вас какой опыт инвестирования? то что вы нихрена не понимаете к недвижимости я уже понял..

RControl:
Окромя понтов, тут нет никакого инвестиционного момента

да-да. вы уже всем дали понять, что покупка монетки за 400 долларов есть ужастный понт. мы поняли, можете не повторять много раз. :D

sabotage:
Евген, так а в чем проблема отказать. Не тот случай.

обычно расчет окончательный в конце все равно. но я не к тому, я же говорю оно нам нафик не надо, гепапатетически -)

Jefa:
я с 8-го по 25 в очередном незапланированном отпуске, почему бы и нет?

заметано. и повидать тебя будет радостно, а то на синьку небось уже не выберешься :)

sabotage:
А за квартиру, скорее всего, запросят правильный курс. Лучше прямо в $.

ну просто мы не такие люди, но смотри схема простая - платишь по курсу, продавец не доволен, так как это разногласия то надо пригласить милицию я так понимаю для разбора полетов.. ыыыы..

sabotage:
Хитрому таксисту?

таксист не может встретить. таксист может только отвезти куда скажут ;)

короче поменяем тому, кто нас в аэропорту встретит :D

Jefa:
Кстати, поменяю ваши росейские фантики, на наши, беларускея.
Не ходите дяди в обменники - не кормите троллей.

поменяем, нет проблем. а они нужны вобще эти ваши фантеке? ну разве что колбасятиной закупиться в магазе..

а так вобще по срочному где в Минске бабла поменять можно по нормальному курсу?

вот кстати тут подумал - надо за хату тугриками вашими рассчитаться по официальному курсу :)

BadBoy, за меня заодно закинь.

mihan:
кефира в поезд захвати

и грелку :D

Слава Шевцов, ну какая разница.. даже если запретят курить, курить то все равно будут, так как наказания для детей в общем то вобще не предусмотрены..

Слава Шевцов:
Так что обходят закон, как могут, но вполне в духе и букве закона.

так возрадуемся.

Всего: 38413