RControl, у вас какой опыт инвестирования? то что вы нихрена не понимаете к недвижимости я уже понял..
да-да. вы уже всем дали понять, что покупка монетки за 400 долларов есть ужастный понт. мы поняли, можете не повторять много раз. :D
avito.ru .
обычно расчет окончательный в конце все равно. но я не к тому, я же говорю оно нам нафик не надо, гепапатетически -)
заметано. и повидать тебя будет радостно, а то на синьку небось уже не выберешься :)
ну просто мы не такие люди, но смотри схема простая - платишь по курсу, продавец не доволен, так как это разногласия то надо пригласить милицию я так понимаю для разбора полетов.. ыыыы..
таксист не может встретить. таксист может только отвезти куда скажут ;)
короче поменяем тому, кто нас в аэропорту встретит :D
поменяем, нет проблем. а они нужны вобще эти ваши фантеке? ну разве что колбасятиной закупиться в магазе..
а так вобще по срочному где в Минске бабла поменять можно по нормальному курсу?
вот кстати тут подумал - надо за хату тугриками вашими рассчитаться по официальному курсу :)
BadBoy, за меня заодно закинь.
и грелку :D
Слава Шевцов, ну какая разница.. даже если запретят курить, курить то все равно будут, так как наказания для детей в общем то вобще не предусмотрены..
так возрадуемся.